Сиамская сороконожка• 28 апреля 2023
Ви знаєте випадки, коли на зсу донатили депутати?
Lampochka_05• 28 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Ну правда всегда очі коле - и аргумент один - тріль !
А яке відношення ваш допис має до правди?
Тамара0104• 28 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Ну при реалиях сбора военного налога со страны с 14 гг как то мало 34000 000 грн . Да и завод Карла Маркса как то поболее стоит .
Ви цікавились іншими закупками Справи Громад? Це один зі зборів, там ще багато всього.
Kolibri_18• 28 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
І Квартал показують, а з появою Телемарафону по суті, той самий квартал ще й за державний кошт. Скільки власники кварталу задонатили? Де зареєстрований їй бізнес, в яку країну йдуть податки? Наскільки я знаю, реєстрація на Кіпрі, і податки йдуть туди
Ответ дляKolibri_18
Так спросите саветчиц которых все в войне устраивает , я пишу открыто меня не устраивает война в стране , мне не нужны пособия в других странах и тд
Ответ дляТамара0104
Та да цікаво чого раніше заводи не будували , а зараз закупки роблять . Дякую дуже хоч за це 🤦♀️ з голим задом населення перед ракетами поставили . Дякую ще раз .
Татьяна-8275• 28 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Порошенко подвоює всі суми зібрані в Справі Громад. Ви про це? Чи Порошенко знову поганий? Накрав?)))
От Порошенко тошнит.
Да, наворовал.
Да, свой президентский срок воровал, да так, что продажные судьи времен Януковича заработали еще больше и ошалело говорили, что Янукович так не крал.
Да, мерзко от того, сколько тратит на рекламу себя любимого во время войны.
Да, жалкий в своём желании удержать власть.
Всё. Поезд ушёл. Смирись уже.
Мог войти в историю, мог быть полезен стране, мог стать Саакашвили в Украине, но всё просрал.
Кстати то, что сейчас происходит с Саакашвили - на совести Порошенко и по его вине.
Да, наворовал.
Всё. Поезд ушёл. Смирись уже.
Ответ дляСоната любви
На завтра була війна - 24 лютого. До нас на Лаврську прийшли тисячі людей, записуватися в батальйон і їхати на рубежі із захисту Києва. Прийшов і Geo Leros. Як депутата в батальйон його не записали, але він відразу взявся щось привозити, помагати і самому брати участь в евакуації людей, під мінометними обстрілами.
Гео Лерос 6 березня - з Ірпеня. З евакуації людей під мінометними обстрілами.
Всякі кіріли тимошенки, івани баканови, керівники ДБР і більшість народних депутатів повернеться в Київ пізніше, і героїчно зроблять селфі з Банкової .
Поважаю Лероса. За те що називає речі своїми іменами. Як його бояться Слуги і Єрмак, що відсторонили від пленарних засідань.
Ответ дляТатьяна-8275
От Порошенко тошнит.
Да, наворовал.
Всё. Поезд ушёл. Смирись уже.
Да, наворовал.
Всё. Поезд ушёл. Смирись уже.
Я вибачаюсь панянко , а можна докази , що наворовал? Кокретні. Бо я бачу як зелені крадуть мільйонами на держзамовленнях, корупційні скандали ледь не кожного тижня. Їх добре висвітлює і українська правда і Zn.ua і Юрій Швець і Бутусов. Хотілося б конкретики по Порошенко. І я не порохобот якщо що… мені важливо зберегти Україну, а не кланятися якомусь із президентів. Але я прекрасно бачу як працює ботоферма Міші Подоляка і промиває мізки вкидами: наворовал, ліпецкая фабріка, свінарчукі(ця брехня до речі спростована у судовому порядку), наворовал на лінії розмежування(ця брехня теж спростована в судовому порядку). То давайте факти де і скільки він ,,наворовал,,?
Татьяна-8275• 28 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
За меня тут нежданно Арестович всё уже написал. ППКС.
«Мое резюме:
1. Все внутренние разборки - после войны.
2. Предвыборная активность на фоне крови, что льется на фронте - подлость.
3. Использовать реальные вопросы нацбезопасности страны, которая борется за выживание, в качестве политтехнологии - подлость.
4. Петя и «ЕС», соответственно - пидарасы и активизировались (фактически работая на противника (Москву) накануне решающего этапа войны - контрнаступления, подрывая доверие к высшему военно-политическому руководству Украины, что является тягчайшим преступлением во время войны даже чиста с криминальной точки зрения, а уж с моральной…
Если бы они поставили все те же вопросы - но после войны, это уже было бы относительно понятным и приемлемым.
То, КАК они бы их поставили - это все равно было бы тоже грязной политтехнологией, но хоть как-то объяснимо.
Но посылать действующей армии, иностранным партнерам и народу накануне контрнаступления мессидж: «…если бы не нынешнее руководство, не было бы войны» - мелочными пидарасами были, еще более мелкими пидарасами стали.»
«Мое резюме:
Татьяна-8275• 28 апреля 2023
У меня есть доказательства, что к войне готовились уже в 2009-2010.
А что и где Порошенко украл прокуроры выяснят в деталях после войны. Прикормленные судьи Порошенко тогда уже не смогут помочь.
Ответ дляТатьяна-8275
Давайте докази, бо без них ви просто брехло. Як і всі зелені.
Ответ дляТатьяна-8275
«Мое резюме:
Суб’єктивна думка недовіцськового і недоактора, за суміицтвом продажного стерва Абдристовича - нікого вже не цікавить. До речі він зараз в останніх інтерв’ю добре перемиває кістки зеленим і будує свою політичну кар’єру прямо під час війни. А був би і справді військовим, а не фейком - пішов би батьківщину обороняти. А так просто - пиз…бол.
Татьяна-8275• 29 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Порошенко вор. Это факт.
На ваше мнение мне насрать.
kollarova-oksana• 29 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Да , хочу назад государству завод Карла Маркса вот это правда , а че колоть то должно меня ))) Я не воровала , его папенька , да .. Ух какой патронат защидниц у педи.. прям рвутся на защиту . Скок платят то ?
Если нет хозяина , там сплошная коррупция , все что бюджетное все в упадке и вечное воровство. У хозяина такого нет там каждый шаг под контролем и соответственно внедряеются новые технологии в производство , а если это бюджет то только штаны поддерживают )))
Ответ дляkollarova-oksana
Ну о чем вы говорите я делала экон анализ хлебокомбинатов по их отчетам финансовым , они прибыльные были , а сейчас вуаля они со временем стали частными тоже , государству там по 30 % акций если принадлежит , то хорошо .