Мизимец• 28 апреля 2023

Если дети заканчивают 5 и 7 кл. То в Польше в какой класс зачислят?

Поумничка• 28 апреля 2023
А ваші діти знають польську? Заразувати можуть в той самий клас або вище. Залежить ще від місць у школі.

Поумничка• 28 апреля 2023
В полтській школі 8кл то останній і усі діти здають екзамени з польської мови та літератури, математики і англ.мови. Ваша дитина за один рік опанує польську, щоб отримати добру оцінку? Це треба ще й літературу почитати...
автор Мизимец • 28 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
Не знають польську
Слава Українi• 28 апреля 2023
На класс ниже. Те 5 и 7.
И еще зависит от года рождения.
В пятый класс в сентябре идут дети 2012 гр
МатьЧасть• 28 апреля 2023
Дети в польше идут в школу в полных 7 лет, с наши в 6 и поэтому в 5 классе у всех 11 лет. Вас возьмут к 11 леткам, то есть снова в 5 класс.
Я только за!• 28 апреля 2023
В 7 и 5, там с нуля начинается
Ду да ду да ду• 28 апреля 2023
Ответ дляСлава Українi
На класс ниже. Те 5 и 7.
И еще зависит от года рождения.
Моя апрельская 2013 года идёт в 5 класс.
автор Мизимец • 28 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А летние каникулы там тоже 3 мес?
Ду да ду да ду• 28 апреля 2023
Автор запишите в классы 6 и 7, год пойдите в подготовительный клас ( за год можно хорошо подтянуться, называется класс ОР),с 2025года экзамены в 8 классе (будут только за 7 и 8 класс,а не как раньше)думаю за 2 года ребенок подтянется и сдаст норм.экзамены.

woman Warrior• 28 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Не знають польську
и куда тогда 8 экзаменационный класс?
пожалейте подростка.
Насчет пятого-как карта ляжет, зависит и от школы, и от гмины, наличие мест и многое другое.
автор Мизимец • 28 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Вообще не представляю как они будут в польских классах. Еще и возраст подростковый 🤔
woman Warrior• 28 апреля 2023
Ответ дляМизимец
А летние каникулы там тоже 3 мес?
нет
woman Warrior• 28 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Нормально будут.
Что показательно, чем меньше наших детей в классе, тем лучше для вас.
Каогда нет возможности с кем то говрить на родном,дети учат польский бытрее.Плюсь каждая школы выделяет доп уроки для иностранцев,количество определяет школа.
Может быть один, может быть 4 часа в неделю.
КРоме того, наши дети тоже очень разные, и не всякое плотное общение идет на пользу только пришедшим в школу.
Чудовий каламбур• 28 апреля 2023
Ответ дляМизимец
А летние каникулы там тоже 3 мес?
Ні,вчаться до кінця червня
Слава Українi• 28 апреля 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Конечно есть и исключения. По решению психо-педагогичнской комиссии или школы.
Но правило таково - дети 2012 года - это сейчас 4ыйкласс
Слава Українi• 28 апреля 2023
Ответ дляМизимец
А летние каникулы там тоже 3 мес?
Нет. Учеба до 23.06