Однозначная• 28 апреля 2023

Пожалуйста,можете помочь,выйдет ли он на связь?

Переживаю очень.
Не сложились.
Просто сказал,у меня навалилось,прости,после обещания вечером перезвонить.
И со вчерашнего обеда ни слова.
Очень нервничаю.
Я не пишу,но так хочется все вернуть или это все ?(
Кров з молоком• 28 апреля 2023
Напишіть як звати Вас і його

Крим мій• 28 апреля 2023
Не займаєтесь хернею, подзвоніть йому перша.
Фізик-ядерщик заочно• 28 апреля 2023
Ви його кумарите і мозгоклюєте. Але явно не послав,бо хоче інколи майонезом спустити ... Це очевидно і без таро
Кров з молоком• 28 апреля 2023
Він є десь в онлайні вайбер/ вотсап?
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Він є десь в онлайні вайбер/ вотсап?
Статус скрыт
Крию матом страшно• 28 апреля 2023
Слушайте, ну реально на человека навалилось, работает. Но ваши отношения с теплотой вспоминает (на вопрос о чувствах первое фото).
Ближайшие три дня не выйдет на связь и вообще этот период ухода в заботы будет продолжительный. Но он потом сам напишет (остальные фото расклада не делала тк в кучу навалено карт:)
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Напишіть як звати Вас і його
Вы посмотрите?
Я уже спрашивала как то,мне рекомендовали как себя вести,не помогает.Я уже вообще ничего не делаю,плыву по течению,но он делает ещё хуже,того,чего не делал никогда (((
Кров з молоком• 28 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Вы посмотрите?
Да, коротко Вам гляну його наміри і почуття до Вас,якщо вони є
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Выйдет?? Правда?

Крию матом страшно• 28 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Выйдет?? Правда?
Да, он выйдет на связь.
AlexandraK• 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Да, он выйдет на связь.
а можете мне посмотреть пожалуйста? выйдет ли мой на связь?
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
То есть он меня не бросил ?а что это за королева ?
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Да, он выйдет на связь.
Мне сейчас не писать,не трогать ?
Крию матом страшно• 28 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Вы, так как вопрос был о чувствах к вам, а не «есть ли у него кто-то»
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Спасибо вам
Но как это время пережить
Мы так ещё не расставались
Крию матом страшно• 28 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Мне сейчас не писать,не трогать ?
Не надо. К него еще какое-то время будет период, когда все навалилось. Если не хотите страдать от односложных ответов, то лучше не надо
Мэри Попкинс• 28 апреля 2023
пятница же, пьет себе в пивнушке
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
То есть просто ждать пока сам не придет,правильно ?
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Так страшно .....

Крию матом страшно• 28 апреля 2023
Ответ дляAlexandraK
У вас скоро выйдет на связь, день-два. И любит вас, и все ок. А где он, если не секрет, не на фронте? Потому что о причине отсутствия связи выпали тяжелые карты (с ним все норм)
Кров з молоком• 28 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Так страшно .....
Ну тоді краще не треба дивитись,якщо Ви не готові.
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Простите вы написали мне,ближайшие три дня вообще не выйдет,то есть может только через месяц даже ?( Как это работает
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Очень хочу ! А имена обязательно да ?
Кров з молоком• 28 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Очень хочу ! А имена обязательно да ?
Ну хоч імена, фото,вік не треба, але ім´я треба,шоб знати на кого дивимось конкретно.
Це лотерея дивитись внікуди і невідомо
Кому
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Це лотерея дивитись внікуди і невідомо
Кому
Инна
Адам
Спасибо
Кров з молоком• 28 апреля 2023
Ответ дляОднозначная
Инна
Адам
Спасибо
Адам до Вас відноситься добре,є симпатія, але часто згадує минуле, ніби з кимось порівнює (можливо якась колишня).
Останнім часом у нього відчуття,шо ви його не розумієте, якась важкість на душі у спілкуванні з вами,тому міг взяти паузу і відсторонитись ( можливо в прямому значенні бути відстань між вами).
Він така людина,яка може ’уходить в себя’, але все одно думки про Вас є.
Спілкуватись далі будете,але він хоче від Вас більше легкості і позитиву, тоді його до вас буде тягнути .
Швидких кроків від нього не чекайте,він повільний в плані особистого життя...
автор Однозначная • 28 апреля 2023
Ответ дляКров з молоком
Спасибо вам большое,ну что ж,как будет.да.
Патріотка з дивану• 28 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
А мне можете посмотреть, пожалуйста, будет в ближайшие дни встреча с загаданным мною мужчиной?
Ksuhin30• 28 апреля 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Имена и даты рождения ?
Патріотка з дивану• 28 апреля 2023
Ответ дляKsuhin30
Имена и даты рождения ?
Светлана 30.08.1980 и Алексей 30.08.1984