Покращена• 28 апреля 2023
Пізня вечеря, знімаю стрес (((
Тиждень трималася, а після минулої ночі і новин за день, все коту під хвіст (((. Але ж смачно. Що Ви жуєте?
Як міряти?• 28 апреля 2023
Ответ дляЄдина Країна
Які помідори, аж слинка потекла
У меня еще кабачки есть))
Покращена
• 28 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Мені роли чоловік купив на вечір. Вкладу дитину і сяду шось дивитись
Гарного переглялу. Ми фільм з Томом Генксом дивимося про Отто.
Покращена
• 28 апреля 2023
Ответ дляlisa2101
Очень полезная. Выращенная на канализационных отстойниках.
Ну перестаньте, дихати смогом теж шкідливо. Якщо креветок раз в тиждень 300 г з´їсте не гірше буде
Поміркована думка• 28 апреля 2023
Всю ніч не спала, весь день думала про ’результати нічної тривоги’, нічого не їла, після вечірньої тривоги під час якої переколошматило пішла за хот догом, енергетиком і батончиком.
Покращена
• 28 апреля 2023
Ответ дляCarin
Акционная шоколадка сожрана в единорылие ( Неплохие, кстати, в Сильпо Миллениум для своей цены.
Я шоколадки - палички мілленіум по 6 грн з чимось перед Паскою набрала в Сільпо, досить непогані, якщо щось солоденьке хочеш. Люди снопами брали
Покращена
• 28 апреля 2023
Ответ дляАнонимушка
Прям таки. У вас не вредная еда, не торт же. И что коту под хвост?
Тиждень чаю на вечерю, ніяких солодощів. І тут пиво ((((
Хочу наколоти губи• 28 апреля 2023
Я не можу їсти, коли у мене стрес((( До нудоти, але нічого вдіяти не можу, шматок в горло не лізе.
Покращена
• 28 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Хіба ж це пізня? Я можу поїсти і в 12, і в час, і в два ночі.
Я ні, до 19 максимум, в час-два в ліжку, можу і не спати, часто безсоння, але не точу ))))
ЯНаПэПэ• 28 апреля 2023
Ответ дляYuliya 17
Не правда
парень на жесткой безуглеводке сидел, но позволял себе сухое вино или шампанское, я тоже пью сухое вино и вес уходит
Покращена
• 28 апреля 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Ого какая порция какая большая, это на 4???
Жартуєте? На 2-х, там лише грам 600 з хвостом.
Єдина Країна• 28 апреля 2023
Ответ дляЯк міряти?
У меня еще кабачки есть))
Ще про баклажани розкажіть і перець)))
Уходя дверю не хлопать• 28 апреля 2023
Телефон Рубика• 28 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Это если пить без закуски (сыров и т.д.) ?
Телефон Рубика• 28 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Гречневая каша+куриное филе тушёное со шпинатом в сливках
Класс! Умеют же люди вкусно готовить
Як міряти?• 28 апреля 2023
Ответ дляДиректриссимо
Творожный кекс?
Нет, по типу столичного и нью-йорк таймс.
Уходя дверю не хлопать• 29 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Класс! Умеют же люди вкусно готовить
А что тут готовить?
Обжарить филе, добавить сливки, накрыть крышкой и уйти на 30 минут; добавить шпинат, потомить минут 10, пока каша варится, и всё.
Ленивое блюдо
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
в данной диете сыр можно, но нужно учитывать к-ство жиров, себе сыр под вино тоже позволяю, но без фанатизма