Зайканалужайке• 28 апреля 2023
Как вам эта девушка внешне и по фигуре?
Какое производит впечатление?
Вкуси мене• 28 апреля 2023
Яне розумію чому Ви її називаєте дівчиною? Чому жінки так бояться слова жінка? Бути жінкою якось якось погано?
Кастрюлька• 28 апреля 2023
Классная девушка. Фигура и тело супер. Завистницы советчицы - они всегда будут. Она не совсем юна, но выглядит - огонь как и даст фору многим младше своего возраста. Так держать
Як ухурделю• 28 апреля 2023
Девушке 40+, зажигательная,без лишнего веса, но увы и без талии. Стремится доказать,что в 45 баба ягодка опять)
Мандолина Бу• 28 апреля 2023
Есть пластика и/или филлеры
Лицо немного одутловато. Видно, что за 40, но в целом ухаживает за собой/молодится и фигурка хорошая
Copy-Paste• 28 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Тело хорошее, фигуры нет.
Лучше не скажешь.
ЗновЗдоров• 28 апреля 2023
фигура прямоугольник, и купальник это неудачно подчеркнул
в остальном в хорошей форме, но уже не девушка, да
Copy-Paste• 28 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
хорошо сделанный ледибой, до чего дошли технологии пластики
Вот и я задалась вопросом)