Пунь• 29 апреля 2023

Вам под 40, какие требования у вас к мужчинам?

Veronikca• 29 апреля 2023
Ответ дляПунь
И как вы живёте с этим ??
Поверьте, с мужьями аккуратистами жить ещё сложнее. Вот кто выедает мозг чайной ложкой каждый день)

Анечка1979• 29 апреля 2023
Ответ дляПунь
И как вы живёте с этим ??
дело не в муже- дело в вас... отложите на завтра, то что не сил делать сегодня и мир не рухнет
Модные мальчишки• 29 апреля 2023
Да никаких требований к нему нет. Я его сама выбирала , видела все достоинства и недостатки и меня все устраивает. Прошу только чтобы не забывал отдыхать. Он этого не умеет.
Veronikca• 29 апреля 2023
Ответ дляАнечка1979
я ж выше написала... не хочу убирать сегодня- уберу завтра или когда будет настроение, иногда муж пылесосит. Лень готовит- каша и сосиски или курица в духовку.
Мне пришлось избавляться от перфекционизма, особенно в уборке. И жить стало намного легче.
Анечка1979• 29 апреля 2023
Ответ дляVeronikca
вот, ко мне это тоже пришло с возрастом... что зачем тянуть все.

Мужики как дети- оставить право выбора надо: ты картошку почистишь или лук порежешь? и выбора не помочь не будет
Миззери• 29 апреля 2023
Гораздо больше чем в 20🤣
Для встречаний или для семьи ?
Стабильная зарплата, своё жильё пускай арендованное но своё , машина или такси на поездок , умение брать на себя ответственность , не жадный, с чувством юмора, хорошей потенцией , умный , не имеющий вредных привычек ;курение можно
Дети не поняли бы меня от прошлого брака но что бы и моих воспринимал по дружески
Не агрессивный , что бы были амбиции , ростом не меньше 175
Миззери• 29 апреля 2023
Ответ дляПунь
Требования остались,муж не выполняет ....
А вы про мужа ? К мужу у меня нет требований он мои требования перевыполнил
Я писала как если бы искала партнера то какие требования были бы

Писала что не против детей там т9 исправил
olena_shch• 29 апреля 2023
Він мав бути мінімум таким як я щодо характеру і звичок, вподобань і як мінімум мати такий дохід в місяць, який я мала (зараз нічого не маю, бо не хочу в цьому шлюбі працювати в декреті))), а краще всі ці якості ще більш виражені. Як хотіла, так і знайшла.
Livka• 29 апреля 2023
Такие же, как и в 20. Умный, с юмором, уверенный, высокий и чтоб искра проскочила.

LadyDShoes• 29 апреля 2023
Ответ дляПунь
Не помогает убирать в доме,кушать готовить,покупка продуктов вся на мне
Что будет если вы перестанете убирать, покупать и готовить? Что он будет делать?
П.с. Попробуйте)))) много узнаёте про себя нового))
МельничукОля• 29 апреля 2023
Мені 38, маю чудового друга, йому 50. Неодружений був ніколи, дітей не має, розумний, з ним можна розслабитися. Знає конкретно, що хоче. Правда ЗП його і моя, це 2 різні речі. Але це не головне, в нас є спільні теми, хобі. Поки дружба, але час покаже, що буде далі.
НатаГон• 29 апреля 2023
Когда у девушки всё есть, квартира, машина, нормальный доход, то я бы не смотрела на доходы потенциального партнёра. Главное чтобы человек мне был интересен как личность. Конечно хотелось бы чтобы мог себя обеспечить.
Аміна-2506• 29 апреля 2023
Мои требования не меняются с годами. Все так же, как и в ранней юности, когда первый раз вышла замуж - умение хорошо зарабатывать и обеспечивать полностью семью, самореализация, хорошее образование, чистоплотность, порядочность, верность и ещё много всего. Я высоко ценю себя и абы кого к себе ни на шаг не подпускаю.