Твердая валюта• 29 апреля 2023

Як думаєте, повістки будуть вручати абсолютно всіх придатним чоловікам?

З моїх знайомих, вручили повістки батькам двох малих дітей, в одного взагалі дитина щойно народилась і він навіть на Хрестинах вже не був, служить.
Зате інші насолоджються життям, відпочивають в Буковелі, в кафе і барах. Війна для них десь далеко. Вони придатні, але повістки їм не вручали, ну принайні так кажуть. Без дітей, приватні підприємці, тому броні ніякої немають.
Є можливість, що заберуть рано чи пізно і таких? Як думаєте?
Я зараз без токсичності, просто цікаво чому так. Вдається уникати і не попадати під роздачу? Тобто якщо війна буде продовжуватись заберуть таки всіх.
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Так скоро все через військкомат захочуть зробити( Здається розпис в ЗАГС вже теж через військкомат.
И что же вы хотите этим сказать?
Пытаетесь тут рассказать, что все служить будут?! Всех заставят?! Война надолго?!
рашистский троль? Какая страна, такие и тролли...
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Чому? Я когось образила? Чи пишу неправду? Думаю, що тему просто знесуть, або знімуть анонімів. Я за, нехай знімуть.
Нарушение правил форума
Конфиденциальность• 29 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Мадам, у Вас какие-то проблемы? Я русскоговорящая. Даже в школе украинский не учила. Но, стараюсь общаться на украинском. Вот Вы мне натыкали, Вам легче? Попустило?
Я еще не обсудила вашу компетенцию как юриста )))) Мне достаточно вашей безграмотности.
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Не звертайте увагу на таких. Успіхів вам в опануванні мови.
ЗдесяЯ• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Не вдереться, запхає в двері, зустріне в під’їзді, дасть родичам. Ну не знаю(
И это все незаконно)
Конфиденциальность• 29 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И юриспруденции!
Цикавенная• 29 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну если достаточно, то идите уже с богом мимо.
автор Твердая валюта • 29 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
И что же вы хотите этим сказать?
Я писала, що надовго? Де? Я чекаю свого хлопця з війни і хочу щоб війна закінчилась вчора, якщо вам не зрозуміло.
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Так а зачем писать в неподходящем разделе под анонимом, если вы хотите, чтобы сняли анонимов?
Пишите без анонима.
На тему я лично пожаловалась уже. И ведь не одна я.
ЗдесяЯ• 29 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Согласно закону о вп, нельзя. Можно было игнорировать до 24 февраля 2022 года.
Можно, потому как факт вручения доказать нереально в таком случае)
Конфиденциальность• 29 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Боюсь, что права командовать, кому куда идти, у вас здесь нет.
автор Твердая валюта • 29 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Нарушение правил форума
В чому? Я переходжу на особистості, ображаю когось?
Цикавенная• 29 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Боюсь, что указывать как кому писать у вас так же нет прав.
Адвокат Пономаренко• 29 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вы смешная. Своими претензиями и понтами.
Адвокат Пономаренко• 29 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дякую
автор Твердая валюта • 29 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Пишите без анонима.
Дякую! Що я вам можу ще сказати.
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Темы про войну нельзя создавать под анонимом.
Если бы вы выбрали правильный раздел, то у вас бы анонимной темы и неполучилось.

Не благодарите.
Конфиденциальность• 29 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Удалено администрацией...
автор Твердая валюта • 29 апреля 2023
Ответ дляНа циголках

Не благодарите.
А ви готові були писати думку без аноніму? Так пишіть ж.
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Дякую! Що я вам можу ще сказати.
Никакого креатива....за такое не заплатят. Учитесь, пишите есчо.
Конфиденциальность• 29 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Ух ты, еще и регистрация свежая - 27.03.23.
автор Твердая валюта • 29 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Ну головне, щоб вам заплатили) Ви ж для цього пишете)
Адвокат Пономаренко• 29 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
И юриспруденции!
Перепрошую, я надавала Вам консультацію? Ви були моїм клієнтом? Які у Вас до мене претензіі? Чого Ви до мене доклепались?
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Речь не обо мне.
Я такие нагнетательские темы под анонимом не создаю.
И буду бороться с такими вредителями, как вы.
Конфиденциальность• 29 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Удалено администрацией...
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Нет, я борюсь со злом. В меру своих возможностей. вы сейчас зло.
автор Твердая валюта • 29 апреля 2023
Ответ дляНа циголках
Речь не обо мне.
Успіхів!)
Адвокат Пономаренко• 29 апреля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так. Свіжа, і?
Конфиденциальность• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Успіхів!)
Автор, надеюсь, вы получили ответы на все свои вопросы?
На циголках• 29 апреля 2023
Ответ дляТвердая валюта
Успіхів!)
Навзаєм.
Але вас зараз заблокують, відправлять в бан.