Тепличная• 29 апреля 2023

Вы носите трусы из микрофибры?

Всегда носила только хлопок,вот думаю может микрофибры взять попробовать,что-то хлопок быстро стал изнашиваться.как вам микрофибры? Или не стоит брать синтетику
Я не чарівниця вам• 29 апреля 2023
Ношу всю жизнь синтетику, кружевные стринги.

Радість моя• 29 апреля 2023
Так, якщо якісні, то дуже комфортно.
Сяду на шию, дорого!• 29 апреля 2023
Ніколи
Ластовиння• 29 апреля 2023
В микрофибре хожу кругдый год
автор Тепличная • 29 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ой,ну стринги это для меня вообще не понятная вещь,я только слипы ношу
Мандолина Бу• 29 апреля 2023
Нет, мне не удобные
Бабо-лебідка• 29 апреля 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Стринги это не трусы. Их придумал патологически жадный человек))

Маю сечі• 29 апреля 2023
Ні
Тарабарщина• 29 апреля 2023
Есть синтетика с хлопковой ластовицей
Снідаю авокадо• 29 апреля 2023
Мне в хлопке комфортнее. Недавно покупала бесшовный бюстгальтер, подошёл только из комплекта с трусами. Пару раз эти трусы надела. Не противно, раздражения нет, но не то)

Купите, попробуйте. Пока не попробуете, не узнаете, понравится ли вам)
Чумацький Шлях• 29 апреля 2023
Я стараюсь только такие и носить.
Вот, наоборот, пыталсь перейти на хлопок, не мое.
Сон і дрімота• 29 апреля 2023
Так. Купую в Тезеніс, якістю задоволена
Бочка порохУ• 29 апреля 2023
Да! Моя любимая ткань для трусов. В них мегаудобно, они не теряют цвет и форму и приятны к телу.
bibico• 29 апреля 2023
Всегда носила. Но когда поправилась, тааам изменилась микрофлора - видимо из-за того , что меньше проветривания. Начало, пардон, периодически неприятно пахнуть. Без проблем по гинекологии. Поэтому купила хлопковые и ношу только их. Теперь проблема с запахом возникает только когда очень долго ( по10-12 часов) сижу на работе ( практически целый день) или очень долго еду сидя в кресле
Чорт і Шо• 29 апреля 2023
У меня есть две пары. Но предпочтение отдаю хлопка.
Не комфортно в синтетике. Будто потею .
Но раздражение нет, не чешется и не колется.
Бува і таке• 29 апреля 2023
Ношу разные
Купите и попробуйте
Люблю_смаколики• 29 апреля 2023
Не могу носить хлопок, только гладкую синтетику, бесшовную, как вторая кожа. Не ощущаю, не мешают
Но, редко встречаю идеальные, чтоб был просто срез ткани, а не подворот с проклейкой.
С резинками, даже самыми мягкими не могу носить и никогда не вернусь к ним)
Удальонка• 29 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Порадьте фірму. Дякую.