Аноним_635• 08 февраля 2014
Подарок на День Валентина
Приготовила мужу вот такой подарок, сделанный своими руками. 7 конвертов. В одном - валентинка, во втором - коллаж из наших фото, в третьем - розовые сердечки с надписями, за что люблю. Что положить в другие конверты? Билеты куда-то, сертификаты, деньги отпадают. Что посоветуете?
Милиционерка• 08 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
влюбленные пары разные бывают)
для нас лучший подарок - экстрим, поездка, или что-то нужное, но со вкусом.
))) для нас поездка - тоже, но только нет возможности сейчас(
Аноним Секретарь• 08 февраля 2014
ну це ж день закоханих, які інструменти?
Типу, я тебе кохаю, тримай молоток !)))
А мені подобається ідея автора! Просто чоловікам можна з таким романтичним подаруночком дарувати додатково ще щось практичне, і буде ок!
Типу, я тебе кохаю, тримай молоток !)))
Лиса Патрикевна• 08 февраля 2014
отличный подарок!!!
а что за подарок на день влюбленных за деньги мужа .да или свои?как то все банально.он и сам может купить.а это..супер!!!
это так трогательно!
мне мой любимый постоянно говорит что сильно любит!и для меня эти слова важнее любой шубы или кольца.не в этом счастье.а его любовь мне столько силы дает и желания жить и ....,что даже не представляете!мне 35лет
ему 40лет
и 7 лет в браке и 3 до брака
это так трогательно!
ему 40лет
и 7 лет в браке и 3 до брака
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Так может кто-то что-то по теме скажет? Что еще положить в конвертики?
А мой бы оценил, молодец автор, я только за романтику, а то ети будни съедают ее, а когда же такие подарки делать как не на день Валентина, тем более Вы же лучше знаете своего мужа чем мы, Вы наверняка знаете оценит или нет он, любит он романтику или нет, повторюсь , но Вы молодец!!!
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляКатя Ш
Спасибо большое. Так подскажите, пожалуйста, что положить в другие конвертики?
Аноним Секретарь• 08 февраля 2014
можна вкласти 3 купона ’ виконаю будь-яке бажання’ і наприклад ’використати до 24:00 год’ ))
Аноним_628• 08 февраля 2014
сертификат на. 1000 балов и список услуг, типа масаж 200 балов, все что мужу нравится, но вы редко его этим балуете. я такой подарок планирую.
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо большое за идею)) Мне нравится
Аноним Секретарь• 08 февраля 2014
тобто до 00:00 год )))
або ті купончики можуть діяти протягом 14 днів ))
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
а почему билеты не катят? я бы взяла 2 билета на ’вий’ например
У него ненормированный рабочий график, не хочу, чтобы пропадали даром, если не сможем пойти
Ответ дляАноним_635
у меня муж рисует, я ему делала много разных подарков связанных в этим,если что-то что поместилось бы в коверт.. может у Вашего мужа есть увлечение, я дарила подарочный сертификат в магазин с художественными материаламы, может флешку в форме сердца, я в комфи когда-то покупала,может ему нужна карта памяти в фотоаппарат, телефон , комп..ну что-то такое..можно как Вы говорили билеты на романтический фильм на День валентина ))Может еще что вспомню напишу)
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Аноним_635
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
ваше фото на магнитной бумаге распечатать и в форме сердца вырезать
Уже сделала коллаж из фото. Хочется чего-то разнообразного. Но спасибо за идею