Зефирная попка• 08 февраля 2014
Девочки как заставить мужа работать?
Залетная Я тут• 08 февраля 2014
у меня другая проблема - муж думает, как бы заставить работать МЕНЯ))))
Смурфетта• 08 февраля 2014
Ответ дляСегодня я не я
развестись с ним
быстро побежит
О, глядите, бывают такие, Шо не побегут.
По вопросу автора. Если тунеядец, то никак, это в крови, вариант, только заменить мужа
Аноним_568• 08 февраля 2014
он не хочет вообще идти? или не берут на должность’дирехтора’, к примеру?
Сегодня я не я• 08 февраля 2014
Ответ дляСмурфетта
зато это бубут не ее проблемы
Швидка Настя• 08 февраля 2014
ситуация не полная обрисуйте сколько вы зарабатываете -сколько хотите чтоб муж пирносил в клювике?
Фекла Персиковна• 08 февраля 2014
моя сестра на днях своему вещи на подьезд вынесла и заставлять не надо сам пойдёт захочет жить.
Аноним_574
• 08 февраля 2014
Да лежит на дмване и ждет когда директором позовут! Уже год . Трехкомнатную квартиру просрал на бизнес. Теперь одни долги
o.kovalyuk• 08 февраля 2014
Под зад колено такого,мужа,а дети у вас есть,за что за кв-ру,платите ведь это не 100грн,сад школа,продукты одежда,все на вас? мой как уволился с одной работы на которой не платили зарплату по 3 мес,по полгода,так кинут как говорит’косточку’ на те вам....так это у нас детей не было и я одна работала,и квартиру не снимали,так он после той работы быстро за неделю другую нашел.....вот до сих пор на той остался...тьфу тьфу все хорошо
happy-mather• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
я вам сочувствую,читаю вашу тему и задумалась?
может все сейчас мужики такие,у меня та же ситуация,уже 8 лет,поверьте-ни чего не измениться!!!!!!!!!!!!!!!это не муж,а существо которое привыкло жить за чужой счет!!Знаете совета вам никто дельного не даст,решить должны только вы,что с этим делать??????????я себя со своей жалостью,загнала в такую ’ягодицу’,что хуже не бывает...,а у нас трое детей и сьемная квартира,помощи нет ни от кого,выгоняла,не кормила,все по...КТО ОТ ТАКОЙ УЙДЕТ???он знает,что я гам..о буду жрать,но на продукты заработаю.....Мой вас чисто сердечный совет,гоните на..г,пока не поздно,загоните себя,а благодарности вам не будет!!!!
mikolyasha• 08 февраля 2014
ох и у меня такое же, год дома сидит, тоже ждет когда его пригласят куда нибудь, и я в декрете в общем ж...а полная, ругалась, и по-хорошему пробовала ’Ну куда я пойду работать?Ты же видишь все дома сейчас’он говорит.Просто он на вахты ездил, и в море ходил, море замерзло....
Аноним_574
• 08 февраля 2014
Ой девочки, ему 39 лет. Живем на детские, у нас две девочки. Если бы не мои родители уже с голоду б померли . Выгнать не могу живем в его доме только уходить. Сечас решаю этот вопрос.
Девальвация• 08 февраля 2014
Ответ дляasjaua
’-Поздравь меня, я вывела жирное пятно с дивана!
-Как?
-Развелась с ним!’ (с)
-Как?
-Развелась с ним!’ (с)
Девальвация• 08 февраля 2014
Ой, бл..а муха ну и ник у меня)))))). А мой сам ушёл, говорит, что из-за меня не может заработать денег, я ему типа мешаю. Так как все его долги перекрывала моя Мама.
Нетутешня• 08 февраля 2014
Ответ дляasjaua
-Как?
-Развелась с ним!’ (с)
-Как?
-Развелась с ним!’ (с)
Девальвация• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Для Девальвация. В смысле Ваша мама за него долги платила?
В самом прямом смысле. Давала ему деньги погашать его долги.
Трусиковед• 09 февраля 2014
Вернуть мужа его маме и забыть о нем навсегда.Найти нового.Нормального.