Непогодка• 08 февраля 2014

Здесь где-то можно купить памперсы чтоб получилось с доставкой дешевле

чем в магазинах?
katuwa_v• 08 февраля 2014
неа =(((

Подмигашка• 08 февраля 2014
Да можно премиум беру 4 66 шт с доставкой по Киеву 165 грн , купить 180 дешевле негде рядом нет по етому мне выгодно
Заставляличка• 08 февраля 2014
уже нет, еще год назад было - да. А сейчас то на то и выходит. Брала именно памперс, потом хаггис типа польша и германия, все не понравилось. Перешли на пуффис 70 шт- 128 грн. четверка и перестали покупать тут. качество одинаковое.
mnnn• 08 февраля 2014
я покупаю польские подгузники Дада, качество мне очень нравится, лучше, чем памперс эктив беби в наших магазинах и цена приятная.

а еще сейчас в эпицентре хаггисы и нелен хепер со скидками продаются
mnnn• 08 февраля 2014
но доставка, конечно, деливери) и брать по 2-3 пачки за раз хотя бы
а с новой почтой выгоды не останется
автор Непогодка • 08 февраля 2014
Ответ дляkatuwa_v
неа =(((
кто ж их покупает здесь тогда...
автор Непогодка • 08 февраля 2014
Ответ дляmnnn

у нас нет Эпицентра, только АТБ и Чистый дом
mnnn• 08 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
тогда советую здесь польские Дада
Скользкая• 08 февраля 2014
Паффис тогда берите- хорошие подгузники в атб

Заставляличка• 08 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
в АТБ они 142 грн. у нас во фреше - 128, но они действительно хорошие, не протекают, мягенькие, куском не берутся.
asjaua• 08 февраля 2014
Ответ дляСкользкая
почти год в них, мне нрав. +прикольные расцветки. На рынке они по 125 грн. 4размер 66 шт
автор Непогодка • 08 февраля 2014
Ответ дляasjaua
а они с резиночками на поясе? вмещают много или тоненькие как Слип энд плей?
asjaua• 08 февраля 2014
Ответ дляНепогодка
с резинками вокруг ножек и по бокам, сидят хорошо, не топорщатся, ни разу сквозь них ничё не проникло (в ’хаггисах’ несколько раз спинка обосранная была, несмотря на опоясывающую резинку). На рынке поштучно продаются, попробуйте, узнаете наверняка. Они ничем не пахнут, без всяких ’алое’ и пр. Взяла в руки спецом, мне каж., что они на пару мм толще ’слипа’
автор Непогодка • 10 февраля 2014
Девочки, нашла молфикс, 60 подгузов за 113 грн., еще и на акцию попала, дали дополнительно упаковку из 18 таких же подгузников бесплатно. Качество понравилось.
Петя-петушок• 12 февраля 2014
где нашли? здесь?
автор Непогодка • 14 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
где нашли? здесь?
здесь уже поняла что не выгодно, все дороже получается, купила в Чистом доме
Гага Газу• 15 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7712552.html памперсы из польши дешево!