наКоблучках• 29 апреля 2023
Айфон 8 чи сяомі?
Потрібний робочий тел. Чи варто зараз купляти новий айфон 8 ( знайшла на олх нові 8, 8+), чи краще за ці кошти редмі?
Эт вернячОк• 29 апреля 2023
Я би не брала настільки стару модель. Потужність, технології, можливі труднощі з оновленнями через певний час.
Тріль!• 29 апреля 2023
8 можна, якщо вам майбутні оновлення не цікаві. Скоро він вже оновлюватися не буде.
наКоблучках
• 29 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
их еще продают?
Так, на олх знайшла продавця, в нього різні, нові, і відгуків більше 500 успішних
наКоблучках
• 29 апреля 2023
Ответ дляТріль!
Ага, зрозуміло, продавець пише, що зараз оновлюється до останньої версії
Але й справді, можливо потім не оновиттся
Кудрі кручу сама• 29 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
очень, очень старая модель
наКоблучках
• 29 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Дякую, сама думаю от скільки він ще попрацює? Той же редмі в малого заглючив через 2 роки
Точная копия плова• 29 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
у меня редми с 17-го года работает без нареканий.
Бува і таке• 29 апреля 2023
Ответ длянаКоблучках
Как аппарат если он действительно новый, то проработает долго. Но обновляться на новую ос перестанет ориентировочно через два года. Ещё через полгода начнутся проблемы с обновлением программ. Вообщем если года на три - то можно 8+
Бува і таке• 29 апреля 2023
Обновленная инфа . Скорей всего обновлений на новую iOS не будет. Так что лучше не брать
Вишиванка• 29 апреля 2023
8 вже навіть не оновлюється
Мовчу про те, що там з акумулятором за стільки років.
Якщо айфон, то від 11 моделі
Або тоді вже андроїд краще
Якщо айфон, то від 11 моделі
Або тоді вже андроїд краще
Вишиванка• 29 апреля 2023
Ответ дляТріль!
Вже не оновлюється
Щаслива Я• 29 апреля 2023
У меня редми работает 5 лет и хоть бы что. Только аккумулятор сутки стал держать зарядку и памяти маловато. А так телефон на каждый день.
Тільки не про гроші• 29 апреля 2023
Ні в якому разі 8 айфон не беріть. Мені після 5-го подарували 10. 5-й теж хотіла для дзвінків. А він став просто жахливий, не вдалося дзвонити. Навіть вотс ап та Вайбер не працював, вимагали оновлення, а воно не можливе.
У дітей ксяомі, працює нормально
Мудрецыха мира• 29 апреля 2023
Учитывая, что мой ребенок на прошлой неделе помыл телефон мужа Xiaomi под краном и после просушки в раскрытом виде телефон всё ещё работает, я буду покупать всегда эту марку. Надеюсь, мой телефон доживёт до конца войны, когда с фирмы санкции снимут.
LIANA171185• 29 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
У мужа Huawei в луже провел минут 30(с магнитным адаптером в телефоне),ещё и звонил в процессе,поэтому и найти смогли)
Единственное-Nfc всё,даже не запускается программа.Зато телефон аж летает,несмотря на возраст(5 лет телефону)
LIANA171185• 29 апреля 2023
А Айфон 8 реально ещё найти новым?Мне кажется,за эту сумму лучше поискать Redmi или тот же Poco.
Хотя,как обладатель 7+ могу сказать,что у меня он обновлен до 15.7.3 и обновляются программы у меня на ’ура!’,так что 8 ещё будет нормально работать.Но все же лучше взять что-то выше 8,или таки Андроид.
Мудрецыха мира• 29 апреля 2023
Ответ дляLIANA171185
Спасибо, буду знать, что это тоже хорошая фирма!
LIANA171185• 29 апреля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Не факт)У меня Huawei был когда-то,новый,из магазина,сейчас завис на включении и всё,дальше никуда,телефону тоже 5 лет,нужно перепрошивать теперь.
А это у меня не просто Huawei,а Nexus)Нексусы,вроде,выносливее.
черная мамба• 29 апреля 2023
Лучше Сяоми, чем 8.
У меня Ван плас был, очень нравился. Уронила, блин. Сейчас Гугл пиксель. Шустрый, но камера нравится меньше.