АнтиТанкист• 29 апреля 2023
Бывший любовник уже год пишет как ты
Я не читаю:)) реально, каждые полгода он пишет мне "как ты" или слал сердечки. Расстались летом 2021 года. Полгода молчал, потом написал свое как ты. потом еще через полгода
нарц, походу непробиваемый. вдруг отвечу, реально ни одно еще не прочитала
Зараз на дієті• 29 апреля 2023
Мне тоже пишет
Но ежедневно утром и вечером
И так уже 100 дней прошло , как мы не видимся
Я тоже шлю в ответ спокойной ночи и доброго дня
Но ежедневно утром и вечером
НуКаНаКа• 29 апреля 2023
Заблокуйте його....мені теж пише, але мені пофвгу, останнього разу просто заблокувала
АнтиТанкист
• 29 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
интересно что женщины так никогда не пишут) а эти непробиваемые
terraarret• 29 апреля 2023
Заблокируйте его. У меня так один с 8 5омеров писал на все мессенджеры, потом начал под окна приходить.через соседку мне крупу передавать, со словами что он мой парень и мы поссорились. Нам за 45 лет, это жесть была.
Через 2 месяц утих, а потом пришла его сестра случайно, на мое новое место работы... И понеслось опять, пока мужика не попросила позвонить и договориться встретиться. Тогда тот лось затих
НуКаНаКа• 29 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Може дійсно кохає, але в моєму випадку нікого краще неможна знайти, тому що я дура на чмо тільки повелась..от і пише, а вдруг перепаде
НуКаНаКа• 29 апреля 2023
Ответ дляterraarret
Крупу передавати ....ви зробили мій день
АнтиТанкист
• 29 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
та кого он там любит кроме себя)
Туся муся• 29 апреля 2023
Ответ дляСиликоночка
Та в блок его
Вы что… тогда же он писать перестанет)))
Огірок та Помідорчик• 29 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
Та да, с этого то перестанет, а вот с других как начнёт! Ну хотя может именно до этого дойдёт сразу и отстанет от женщины
АнтиТанкист
• 29 апреля 2023
Ответ дляТуся муся
так я себе самооценку поднимаю его писаниной)) пусть строчит, а я не читаю, аххаах