Inna_ya_krasivaya• 29 апреля 2023
Заметили смердючую тактику росиян? Вон. тема про Донецк в топе - а все почему?
Они каждый раз как убьют наших, в Умани 25 человек погибло за раз, 5 детей, потом обстреливают Донецк и вот 8летмбамбили, ах донецк аллея ангелов. Перекрытие новостей, отработка информационного шума. Это их тактика уже старая, но рабочая, люди ведутся. Не Умань уже обсуждаем, а чтожетамвдонецке
Ровно тоже самое было после Днепра и Запорожья. Люди, фильтруйте информацию.
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2023
Ответ дляksena555
А чому ви розділяєте українців?
Всіх однаково жаль, гибнуть мирні громадяни.
А Ваш пост пропитаний ненавистю саме до Донбасу
Де ви бачили зараз українців на Донбасі?
Всі хто підтримує Україну - виїхали. Залишилися тим кому нема різниці або хто за руський мір.
mamamia***• 29 апреля 2023
Ответ дляolen_ka
А у нас это показывают??? А потом пишут: мы все одна Украина, все один народ. Только с начала войны ни одного обстрела Донецкого по новостям. Хватит здесь про всякие ’ тактики’, есть просто кому все равно, и не все равно. И тех, для кого это боль- вам не понять. Поэтому не судите и не смейте закрывать им рты!
Журналисты с Украины могут попасть в Донецк и снять обстрелы и осветить их в сми украинских?
Не можем, поэтому и сюжетов нет.
Не чіпай - вб ю• 29 апреля 2023
Ответ дляksena555
Є ще інша категорія - в яким немає за що виїхати...
То по-вашому, це вже не українці??
Вибачте, але я не вірю, що людина 9 років війни залишається серед того зброду і мріє та щось робить для того, щоб туди повернулася Україна.
Я теж була в ситуації, коли жити нема за що - а змогла і вижити, і країну змінити.
Тому - ні. Таких не буває. Те що ви пишете - це на жаль фантастика, бо нам хочеться так думати. Зараз нас там ніхто не чекає.
KozaNostra_I• 29 апреля 2023
Ответ дляAmira-a
Не согласна, но ок. Т.е. по Умани русня и по Донецку русня, но про Донец писать зашкварно?
А потом Донецкие плечом к плечу с русней воюют против нас. Логично.
KozaNostra_I• 29 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Их тактика одинаковая: убивать мирное население.
Если в случае с Донецком явно сказали, что обстрел был со стороны ВСУ, то в случае с Уманью - сказали, что это был снаряд украинского ППО. В любом случае, наша сторона будет виновата. Там же методички совсем не обновляются
У меня иногда складывается такое ощущение, что с обоих сторон методички одинаковые. Попробуйте вспомнить за последний год наша сторона хотя бы раз была в чём-то виновата? Даже бандитские перестрелки в Киеве в начале войны из-за розданного оружия объявили борьбой с ДРГ.
Ответ дляKozaNostra_I
Да даже взять любой срач в интернете, задаешь не те вопросы, всё - агент кремля
Ответ длячаревна
В телеге кусок российских новостей, где дом в Умане обстреляный, выдают за донецкий. Якобы обстреляли, 20 залпов и опа, чтоб нас зацепить кадры дома в Умане.
И как к ним донецким относится? Хавают новости и нас ненавидят.
Мы их бомбим?! Кого там жалеть...
Сама в шоке. Показывают видео разрушенного дома в Умане и говорят, что это укр. нацисты обстреляли Донбасс. Цинизм высшей пробы на раша ТВ
Gipotenuza• 30 апреля 2023
Ответ дляAmira-a
Так те, кто воюют они ж на фронте, логично? Там страдает такой же мирняк как и у нас. Если они нас все до одного ненавидят зачем их освобождать ценой жизней наших солдат?
Олигархи ради ’своих’ заводиков за ценой не постоят.