Inna_ya_krasivaya• 29 апреля 2023
Заметили смердючую тактику росиян? Вон. тема про Донецк в топе - а все почему?
Они каждый раз как убьют наших, в Умани 25 человек погибло за раз, 5 детей, потом обстреливают Донецк и вот 8летмбамбили, ах донецк аллея ангелов. Перекрытие новостей, отработка информационного шума. Это их тактика уже старая, но рабочая, люди ведутся. Не Умань уже обсуждаем, а чтожетамвдонецке
Ровно тоже самое было после Днепра и Запорожья. Люди, фильтруйте информацию.
люди, отямтесь, навіщо їсте один одного?
русня вбиває українців і в Умані, і в Донецьку, а ви чомусь відразу починаєте, хто кого любить чи не любить, хто кому та як житло здавав чи не здавав
мета досягнута - українці чубляться між собою поки ця нечисть вбиває їх по всій території
Wendy Rhoades• 29 апреля 2023
Ответ дляksena555
А чому ви розділяєте українців?
Всіх однаково жаль, гибнуть мирні громадяни.
А Ваш пост пропитаний ненавистю саме до Донбасу
да не об этом пост.
Пост о том, что это сволочи сами прицельно убивают мирных людей в Донецке, чтобы обвинить Украину и чтобы у их стада даже мыслей не возникало, а что там в Умани произошло.
Они всецело погружены в бамбили Донбасс.
Ответ дляЧаюри
Я вважаю що не зашкварно, але треба уточнювати, хто винуватець. Винуватець у нас один, а люди гинуть однаково, на жаль.
Так подождите
Давайте смотреть правде в глаза, кто производит эти новости и для кого они сделаны.
Понятное дело, что если снимает новость рашистия, то им выгодны показать нашу страну и ВСУ со стороны нападающей на невинных людей. Показывать опять же будут людям там находящимся, у которых критические мышление если и присутствует, то явно на очень низком уровне.
Renesmeе 16• 29 апреля 2023
Ответ дляolen_ka
А у нас это показывают??? А потом пишут: мы все одна Украина, все один народ. Только с начала войны ни одного обстрела Донецкого по новостям. Хватит здесь про всякие ’ тактики’, есть просто кому все равно, и не все равно. И тех, для кого это боль- вам не понять. Поэтому не судите и не смейте закрывать им рты!
Так це не показують по новинам, як і не показують як мобілізовані із Криму і Донецька, Луганська вбивають своїх земляків українців. Думаєте варто почати?
Ответ дляWendy Rhoades
да не об этом пост.
спасибо что разжевали) но боюсь не дойдет
Ответ дляOks_kis
Так подождите
Ну звісно що русня і знімає,хто б там ще міг знімати. Це так як дівчина тут з Маріуполя писала, як русня ставить танки біля будинків і тупо стріляє по ним, а новини знімають, ніби ми.
Happiness13-Ukraine• 29 апреля 2023
Ответ дляolen_ka
А як ми можемо це показати? Що наши журналісти, чи журналісти інших країн можуть приїхати в Донецьк , зняти сюжет, показати, звідки прилетіло? Про що ви пишите?
Ответ дляWendy Rhoades
да не об этом пост.
Их тактика одинаковая: убивать мирное население.
Если в случае с Донецком явно сказали, что обстрел был со стороны ВСУ, то в случае с Уманью - сказали, что это был снаряд украинского ППО. В любом случае, наша сторона будет виновата. Там же методички совсем не обновляются
motherfucker• 29 апреля 2023
Ответ дляolen_ka
Извините, конечно, но кому я рот закрывала?
ДевочкаКрасавица• 29 апреля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не наверное права, а я права. Для своих сделают новости, что снова донецк обстреляли, ах и ох
Так Донецк не обстреливали?
Stefaniya K.• 29 апреля 2023
так фсбшники всегда маршрутки и троллейбусы в россии взрывали.вот и Донецк это увидел.отработанная тактика.скоро рязанский сахар в донецкий подъездах найдут.там же видно все-постоянно ракеты с востока на запад.часто бывает ,что уже пропагандоны с камерами на месте,потому что знают ,где прилетит.но конечно обвинят ВСУ.путин донбасцев за людей разве когда то считал?)оккупировал и их в окопы в первых рядах сразу отправил.думаю Донецк будет вторым Бахмутом,если русня добровольно не сдрыснет от туда.такое и крымчан ждет.
Ответ дляStefaniya K.
Я так не думаю. Наші не знищують міста при звільненні, там інша тактика.
Stefaniya K.• 29 апреля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
а для меня они не люди.а твари конченные.убийцы .те кто сидит дома или спетлял,не пошел на войну-к ним нормал.отношусь,если они за Украину
Happiness13-Ukraine• 29 апреля 2023
Ответ дляolen_ka
Есть факт трагедии. И журналисты везде. Что нужно и выгодно-покажут всегда.
Ви зараз серьезно? Є журналісти українських та міжнародних каналів в Донецьку. І вони можуть вести репортажі, та розповідати, що прилетіло в Донецьку з іншого району Донецька? Ви дійсно не розумієте, що немає там ніяких смі, окрім рашистських, чи ви просто прикидаєтесь?
Ответ дляStefaniya K.
А к пенсионерам, которые боятся выезжать в никуда из своих квартир и копеечными пенсиями? Как вы к ним относитесь?
Которые просто хотят дожить?
Stefaniya K.• 29 апреля 2023
Ответ дляЧаюри
при чем тут наши.донецких русня добивает.
Wendy Rhoades• 29 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
все так.
Только цели их ’СВО’ действительно частично достигнуты. Против ВСУ воюют ’мирные’ мужчины ДеНеРы и ЛеНеРы. Они этого добились таки.
И воюют эти мужчины по идейным соображениям, а не по принуждению. И по отзывав наших военнопленных часто более жестокие, чем регулярна армия рашистов.
Так что ради справедливости стоит отметить, что не такие они там и мирные по отношению к украинцам. Если говорить о молодом населении.
Там же дети уже выросли на рашистской идеологии, им 8 лет втирали, что Украина - зло.
Никто не заслуживает смерти, и они такие же украинцы, только не факт, что они сами хотят быть украинцами)
Stefaniya K.• 29 апреля 2023
Ответ дляOks_kis
Которые просто хотят дожить?
возле меня купили домик крымчане в 14 году.пенсионеры.сказали,пока пуйла власть там-они ни ногой.прекрасные люди.я клубнику у них покупаю.а на соседней улице так три поколения с Донецка приехали-пенсионеры,дети и внучки
Stefaniya K.• 29 апреля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
все так.
смерть им.убийцам гребанным.вы правы.я это тоже знаю.
Karamelka-Ольга• 29 апреля 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да вы правы. Мои родители в Луганске. Я сегодня спросила, слышали они про Донецк? Мама говорит: ’Папа сказал (а папа только российские новости смотрит), что Украина обстреляла Донецк’. И ничего не докажешь им.
Ответ дляKaramelka-Ольга
да, оно так и работает
Ответ дляksena555
А чому ви розділяєте українців?
Він просякнутий ненавистю до рашистів. Вбивають людей, дітей для залякування українців, для виправдання перед росіянами. Якщо будуть сильно програвати, ще підірвуть будинок у моркві і візитку зеленського покладуть. Їм начхати на свій же ’нарот’.
А ви щось на їх сторону стаєте