боже яке кончене.соловйов взяв відео на якому дівчина знімає наслідки обстрілу її будинку в Умані та видав це за «жестокий обстрел Донбасса» для реклами семенченка.
У відео він обрізав моменти на яких дівчина чутно розмовляє українською та проклинає кацапів. Просто кінчений уєб..н
Happiness13-Ukraine• 29 апреля 2023
Та вони взагалі взяли відео дома в Умані і розповідають, що укрнацисти обстріляли Донецьк! Під@ри кончені, а сам Донецьк показати слабо!
Ответ дляPavelolka
Так они по россия-1 показали дом в Умани и сказали, что зсу обстреляли донецк. Уроды конченные
им и напрягаться не надо ,так врать,так перекручивать,они знают,что их слушают полностью тупорылые вгашенные дебилы.вот и фсб в Донецке сработало по накатанной.маршрутки,троллейбусы их конек как и рязанский сахарок в подъездах.
Чашечка кофе• 29 апреля 2023
Виродки! Чергове підтвердження, що Україна воює з цілою нацією виродків!
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Слабо, якщо не показують, а ще й представляють інші міста замість нього. Дончани просто нитіки, а по факту все відносно нормально у них, особливо порівнюючи з Авдіівкою, яку вони з радістю обстрілюють. А коли їм відповідь прилітає в Донецьку, одразу ниють
Вот есть глупые люди,но что б так массово вестись.И не перепроверять факты и слушать откровенное вранье как их дурачками делают..миллионы зомбированных.
Ответ дляStefaniya K.
А смысл им одному на пару тысяч овец поднимать голову, тут же приберут и статью припишут. Есть у них и те, кто понимает или начинает что-то подозревать. Но они в таком меньшинстве среди стада, что им же лучше тоже делать вид что все хорошо.
Вот например, есть и у них реакции на наше горе.
У них такая тактика, специально нас позлить. Творят, что хотят им все с рук сходит.
Сегодня посмотрела, как они детей садикового возраста одели в военную форму и те шли маршировали, под музыку нафталинового совка такая жесть, эти дети обречены жить в этом дерьме
Страна болото, погрязшие в нем по уши.
Конечно им есть за что нас ненавидеть, они никогда не дотянуться до нашего уровня.
Страна болото, погрязшие в нем по уши.
Автор, не читала вам не стыдно? Учите , как правильно произносятся наши украинские регионы. Из вас яд так и хлещет. Задолбали склонять этот многострадальный Донбасс и обзывать как попало. Неужели не понятно, что жителей Донбасса выставили ослами ?? И свои же, украинцы, так их оскорбляют. Так говорят лишь те, кто войны не нюхал или видел ее через монитор. Если бы вы вникли, как все было на самом деле, вы бы на соловьева не велись. А так, ощущение, что вам помусолить нечего. Извините, накипело.
lekon-lekon• 29 апреля 2023
Ответ дляswet_14
Вы трохи помилилися - віслюками виставили рабсіян, які хавають свої новини, а Донбас жертва аб´юзу, найбільше постраждали від захисників узькомовних.
Тогда почему сплошь и рядом Дамбас, бамбас и тому подобное? Я дважды переселенец, но я никогда так не эоскорбляла свою землю. Там осталось много прекрасных людей, которые ждут освобождения и возвращение домой, в Украину. А насчёт новостей- каждый смотрит и верит в то, что ему ближе.
Ответ дляswet_14
Да,из меня яд ,а знаете почему?А потому что я не велась на вранье,пропаганду и моя область и мои родные и друзья сейчас на фронте.А знаете с кем они воюют?С’ апалченцами’придурашами-садистами дынырылыныры,орками,не только с ними,но их там большинство.Я видео видела и не одно их жестокости.И да,сочувствия у меня почему нэт..к таким
Ответ дляswet_14
Прекрасные люди уехали как вы..и уже давно
Ответ дляStefaniya K.
О Боги. Вы можете считать, как хотите, мне вообще все равно. Мой посыл был лишь в том, что как вы можете так обзывать нашу землю? Вы оскорбляете ее. Чем по уровню ненависти вы отличаетесь от тех, о ком вы написали? Если бы оказались на той стороне, вы бы так же бесчинствовали, как и они, ибо вы не отличаетесь.
Ответ дляswet_14
А чего это вы так всполошились?
Я бы много сейчас написала, но бан не хочу. Так что полегче
Ответ дляPavelolka
Именно так дамбили бамбас восемь лет... и огромное количество людей уверены, что это Украина их бомбила. Столкнулась с этим в ЕС. Это овно повезли по всем странам, где и так полно дезы и агентов рашки. Речь об украинцах.
Ответ дляswet_14
Удалено администрацией...
Ответ дляStefaniya K.
’Наші мальчікі’
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Они обстреляли его тоже в эти дни. Погибло 7 людей. Много раненых. Просто наверное не так зрелищно, х@р их разберёт, саддистов.