Девочки!
Очень хочу купить себе кофточку с британским флагом. Она такая серебристая, а впереди на весь рисунок британский флаг, с блесточками. Очень понравилась, но у нескольких продавцов они закончились. Помогите найти, пожалуйста!
Аноним• 09 ноября 2012
Офф топ...просто никак не пойму...что за мода такая? Почему британский флаг сейчас везде? 85% кофточек на рынке и в магазинах с британским флагом...Почему?
Ответ дляKisskina_mother
Да мне именно ЭТА очень понравилась! Вот сама не знаю, почему, но я ее ОЧЕНЬ хочу. Все остальные не нравятся совсем.