Полонянка SexShop-а!• 29 апреля 2023
Знатоки Furla, помогите
Чуть вопроса - хочу Furla metropolis mini. Очень хочу. Смотрю б/у, купить новую в оф.магазине, пожалуйста, не предлагать)
Нашла две, обе продают, как оригинал. Подскажите, где оригинал, а где нет, если внутренняя сторона застежки разная, внешняя одинаковая. Кому верить?
Спасибо!
ОхиИВздохи• 30 апреля 2023
По картинке сложно сказать оригинал или нет. Я бы не брала метрополис они уже свое отжили, как на меня, да и подделок у них много.
Клевотница• 30 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна, подделок ооочень много
Вэнди Стар• 30 апреля 2023
у вас плохое фото.. мини была в нескольких исполнения застежки.. ее выпускали несколько сезонов подряд и с разными ручками
Рання пташка• 30 апреля 2023
Ось така в мене всередині. Ви б у стоках глянули оригінал, дуже гарні ціни бувають на Yoox і saksoff5th
Полонянка SexShop-а!
• 30 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Мне очень она нравится. Вот прям до того, что мне все равно, что хотят другие 🙈
Полонянка SexShop-а!
• 30 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ручки у этих одинаковые - цепочки.
Вэнди Стар• 30 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ручки у этих одинаковые - цепочки.
нет. в одних просто цепочки, а на других - уже есть кожаная вставка))
первое фото не похоже на оригинал..
но лучше побольше фото в разных ракурсах, с боков, сзади, общий вид.. прошивку общую увидеть и внутренности
первое фото не похоже на оригинал..
Полонянка SexShop-а!
• 30 апреля 2023
Ответ дляРання пташка
Дякую! За фото! Більш схожа на пряжкою всередині на синю з моїх фото.
Я б дивилась, але ціни в 1500-2000 грн там точно не буде.
ОхиИВздохи• 30 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну тогда конечно берите, но я бы поискала на сайтах, думаю, что можно найти по хорошей цене. С рук не брала бы, мне когда-то впарили подделку, что даже в оф. магазине не смогли отличить, но я нутром чувствовала, что подделка, впоследствии оно так и оказалось, с тех пор приобретаю только в оф. магазинах.)
Полонянка SexShop-а!
• 30 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
попробуйте здесь еще глянуть
Немає мини метрополіс,ех. Не дешеві ціни на бу там.. старт від 3500 😬
Платья Всем• 30 апреля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сорри, но выкиньте её из головы. Вы не будете выглядеть крутой или модной с ней. Ну не то это.
Я вот на шанель смотрю. Но фейк не куплю. Поезд, когда они стоили по 2-3 тыс дол и мне казалось , что это дорого, ушел. Сейчас они 7-10 тыс дол. стоят. Еще пару лет назад на 10ку можно было 5 штук взять))
Кого Вы фурлой собрались удивлять?
Полонянка SexShop-а!
• 30 апреля 2023
Ответ дляПлатья Всем
Кого Вы фурлой собрались удивлять?
Услышите 🙏 Мне Нравится. И это единственная причина 😀
Полонянка SexShop-а!
• 30 апреля 2023
Прям очень нравится.
Это как с котами-собаками. Да, дворняга, но люблю 🥹