Моль Молливна• 08 февраля 2014
Как вы думаете это мальчик или девочка?
Собственно вопрос в названии
Результат:
вже голосів:
142 (74.35%)
Девочка
49 (25.65%)
Мальчик
Прасковична• 08 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
в точку!
Мне просто уже подкумарило везде, в магазине, на остановке, на новой почте говорят, какой прекрасный мальчуган.
Ну ё мое, дествительно можно мальчика одеть в такой шлем с бубонами? в такую куртку))
Может стоит поменять форму одежды если у нас действительно мальчуковое лицо?
если вопросс был е чертах лица,то действительно можно было фото перевернуть...А на счет комплиментов везде (везде, в магазине, на остановке, на новой почте),то я,если честно,удивлена,ребенок как ребенок ничего особенного,одежда тем более.....
Моль Молливна
• 08 февраля 2014
Шлем вроде как для девочки)) покупала.
Да, жду весну не могу прям)))
Каждый день кто-то мальчиком назовёт.
Срочно нужен войчик))
А вообще у нас блондинка с локонами)))
Да, жду весну не могу прям)))
Каждый день кто-то мальчиком назовёт.
Срочно нужен войчик))
А вообще у нас блондинка с локонами)))
Моль Молливна
• 08 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Он очень общительная, легко находит общий язык везде. И вот с ней, к примеру, тётка какая то в супермаркете долго общается, а потом финиш: ’какой,чудесный мальчик’))
Отжигающая• 08 февраля 2014
сразу видно, что девочка:)
а вообще не переживайте, меня маленькую все тоже мальчиком называли, а брата девочкой...ну и ничего...из меня выросла красивая девушка, а из брата - красивый мужчина! и в детстве никогда на мальчика не обижалась, только когда подросла и маму начали молодой бабушкой называть (я поздний ребенок) - вот это было обидно, потому что мама красоткой была!
Zvezdochkina• 08 февраля 2014
у вас просто вопрос с ’подколом’. все увидели девочку, но раз вы спросили - начали гадать. и ’увидели’ там мальчика :)
не переживайте. девочка как девочка :)
ждите лета. одевайте юбки. пусть попробуют на ребенка в юбке сказать ’мальчик’ :)
я как мама 3 мальчиков возмущалась бы :)
не переживайте. девочка как девочка :)
Zvezdochkina• 08 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
сразу видно, что девочка:)
у нас с братом аналогичная ситуация :) нас вечно путали :)
Аноним_621• 08 февраля 2014
кудри на улицу и вопросы отпадут
а вообще есть люди такие долбанутые,у меня дочка годика в три четыре была одета в белую шапку с бубоном,песочная куртка,джинсы с вышивкой яркой цветы и бабочки и розовые,почти малиновые боты и бывшая одноклассница при встрече спрашивает-у тебя мальчик!? почти утвердительно
занавес
я чуть не упала
занавес
я чуть не упала
Аноним_638• 08 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
в точку!
Не парьтесь!
Вышли мы как-то перед утренником на улицу, зима, комбез сиреневенький, с короной на голове поверх розовой шапки, а нам дядя на улице говорит: ’Какая у тебя корона красивая, ты, наверное, принц?’
Дитё в ступоре, весь день приставала, правда что ли на принцессу не похожа