Директор Пляжу• 30 апреля 2023
Можно ли использовать такие тампоны? Помогите
Начались внезапно в дороге месячные, купила тампоны с аппликатором. Но аппликатор сняла сразу, я хочу использовать тампоны без аппликатора. Но боюсь их использовать, потому что если потянуть за материал, то отрываться как вата. Вытянется ли он потом полностью, не останутся ли куски тампона внутри?
Анонім-ка• 30 апреля 2023
Если Вы хотите без родного аппликатора- пихайте пальцем!!! Бред, вообще-то...
Тут как тут• 30 апреля 2023
я наприклад не вмію з аплікатором, як? Він з ним вилазить тільки наполовину а далі що? Чи треба пхати в себе пластиковий аплікатор повністю, а потомі нажимати щоб тампон лишився всередині?
Русланка з гілки• 30 апреля 2023
Ответ дляТут как тут
Саме так.
Ввести потрібно аплікатор,потім тампон.
Амбасадор щастя• 30 апреля 2023
Я изначально пользовалась с аппликатором и не могла представить ка без него. Потом уже не помню как, но перешла на безаппликаторные и с аппликатором мне стало неудобно. Было проще его вытянуть и так поставить. На счёт ваты - не думаю что там что то останется. Ну выкинбте один испорченный, постарайтесь следующий аккрутно из аппликатора вытащить