Твоя подружайка• 30 апреля 2023
Воровство - прилетает бумеранг или нет?
Есть одна теория, украдешь даже полотенце с отеля, потом бумерангом потеряешь больше.
Но с другой стороны много людей крадут и им ничего. Как вы к этому относитесь?
Результат:
вже голосів:
21 (67.74%)
Это факт про бумеранг
10 (32.26%)
По мелочи воровала - ок
Твоя подружайка
• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Вы только мелких воришек опрашиваете или всем можно отписаться?)
Да всех. Вот депутаты воруют и им ничего. Стало интересно - это нам такую иллюзию навязали. Или действительно бумеранг прилетает
Твоя подружайка
• 30 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
А если я не воровала и в бумеранг не верю, куда жать?)
Не подумала такой ответ. Но бывают случаи , что лежит и можно взять, но это чужое. Назовем не воровством. Вы бы взяли?
Мушля з Криму• 30 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Не взяла бы. Но я не верю в бумеранг. Люди воруют миллионами и нормально живут.
Ответ дляТвоя подружайка
Не, не прилетает;)
Это все происки христианства;) Спокон веков и воровали и головы во все стороны летели, с приходом авраамических религий все так поменялось. Если раньше ок было мстить и таким образом устанавливать баланс и добиваться справедливости, то теперь вполне в порядке вещей надеяться на т.н. высшую справедливость -- карму, бумеранги, ад и пр.
Но если человек верит в то, что его покарают, то он в конце концов будет наказан. Либо сам себя к этому приведет, либо таки узрит закономерность, которой в действительности нет.
Білка в колесі• 30 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Они поэтому отдают много денег на благотворительность,чтобы так сказать перекрывать плохие семена
Ответ дляЗнову Я
Цыгане не поддерживают вашу теорию )
Ромы. Их преступная деятельность как этническая составляющая оч.преувеличина. Раньше они редко воровали сверх меры (условно -- на пропитаться), а уровень насилия был крайне низок. Сейчас этой ’философии’ придерживаются далеко не все. Ну, т.е. кто-то живёт как мы с вами, оседло и социально, а кто-то продолжает полукочевой образ жизни вести и наркотой торгует. Учитывайте, что благодаря устоявшимся штампам им крайне сложно интегрироваться. Их всегда притесняли примерно так же как евреев. Даже байки про каннибализм, детей, чуму и колдовство одни и те же.
Н@Диете• 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не, не прилетает;)
В християнстві нема бумеранга, то мабуть з якихось східних вчень
dreamsunny• 30 апреля 2023
Казнокрады так не считают.
Обогащаются на войне. А за это к ним вместо бумеранга гос.награды прилетают.
Репетиторша• 30 апреля 2023
Детский сад. Бумеранга нет. Вы еще скажите, что бог есть и это дядька, который за всеми следит и ему надо молиться
Докладальниця• 30 апреля 2023
Разве дело в бумеранга? Т.е. если ничего за это не будет Вы готовы воровать и убивать??? Вообще-то элементарные человеческие нормы и ценности должны были ещё в детстве вложить в голову родители. Не убий, не укради, не прелюбодействуй. Не из-за наказания, а из-за внутренних убеждений. Это есть в любой религии, в любой морали, в любом обществе. А человек в котором это не заложено на подсознании, и который способен на нехорошие вещи, просто моральный инвалид, это очень печально. Не иметь нравственных устоев. Аморально. И не думаю, что таких людей много.
Лялька в колисці• 30 апреля 2023
Ответ дляРепетиторша
О. Новая версия создания мира.
бибизяна• 30 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Вот интерестно стало. Какие ответы будут
Никаких. Я и другие просто не проголосуют в этой тупой голосовалке.
И да, бумерангов нет.
Намакушка• 30 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Они на благотворительность много отдают
Губки-уточкой• 30 апреля 2023
Бумеранг це іграшка
Швиряєш
Вона летить і повертається навіть не тобі в руки, а в сторону поруч
Все
Іншого не існує в житті
Швиряєш
Все
Іншого не існує в житті
Партизанка• 30 апреля 2023
А без опасения ’получить бумеранг’ вас от воровства нм его не останавливает?
Из Кукуева я• 30 апреля 2023
Прилітає там, хто в це вірить і цього чекає. Ми самі собі і бог, і суддя.
Дуже дуже вумна• 30 апреля 2023
Прилітає хто вірить і хто ні. Тільки іноді втрати то гроші а частіше то щось інше.
В мене родичка ну дуже любила ходить по головам. Тепер її діти як гівн@ в ополонці, за що не візьмуться всюди у них втрати. А матуся та жопку вже не може прикрити. От ніби і не винні діти а кому ж прилітає і за що?
Добра всем!• 30 апреля 2023
Ответ дляТвоя подружайка
для чого брати чужі речі, щоб потім боятись за бумеранг ?
ще є камери також можна зіркою стати.Таким не займаюсь і якщо щось потрібно заробляю на це гроші