СпайдерВумен• сегодня в 12:09
Дарить ли его маме цветы на первую встречу?
В субботу к нам придут родители мч знакомиться со мной. Приготовим ужин, посидим немного. Вот я озадачилась стоит ли дарить маме небольшой букетик цветов? Вроде как если б мы шли к ней, тогда очевидно, а тут не понимаю уместно ли, она заходит и я ей с порога дарю цветы или как это должно выглядеть?
Второй вопрос, я хочу испечь тортик к чаю, но не будет ли это выглядеть так, будто я пытаюсь им понравиться? Печь я люблю, торты лучше свои чем покупные, но не хочется чтоб это выглядело как выскочка.
Клин_Кляйн• 2 часа назад
Ответ дляСонечко
Вы бытовой инвалид? Сложилось такое впечатление...
Естественно какое еще впечатление могло случиться
Клин_Кляйн• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
А чому у вас чоловік раб якийсь? Вам зашибісь. Йому хз
Після роботи до плити стати, з дітьми возиться. Таке щось. Неприроднє
А чому ви рабиня після роботи у плити стати, з дітьми возитись. Таке щось
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляМальчижка
Не все конечно, ещё дохлые клячи есть.
И то и то плохо)
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляTeonaa
У вас МУЖ сидить в вічному дикреті
Не переводьте стрілки, моїй дитині 4+
У кого у нас? Вы не видите кому отвечаете? Так выходите на работу и после работы становитесь у плиты
Это ж мужу зазорно делать, а женщине норм?
Пукимончиг• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
У тої що тільки лежить а чоловік шуршить і на роботі, і у плити і з дитиною.
А ви після декрету так само плануєте шуршати і вважати то нормою?