Все до блиску• 30 апреля 2023
Норма калорий в день, и кофе 3 в 1
Только сильно не смейтесь) присела я на маккофе, очень нравится. Никогда не задумывалась о его калорийности. Сейчас глянула, 424 к. в 100 гр продукта, в пакетике 20 грамм. Т.е. если я выпиваю 5 пакетиков в день, это уже почти 500 калорий 😳.
А я думаю, ем немного, почему вес не сдвигается😂
Все до блиску
• 30 апреля 2023
Ответ дляtolyu
Я не сміюся, але 5 пакетиків отрави в день - це перебор
Согласна, но вкусно. Надо обратно на чай переходить, желательно без сахара
Коко На Страже• 30 апреля 2023
Чому заварну каву з молоком не готуєте? Пам´ятаю, в молоді часи,коли я ще ходила на роботу, вживала оце 3в1, як же в мене тоді шлунок болів. То ж отрута!
Все до блиску
• 30 апреля 2023
Ответ дляOlgaKut
Шукайте альтернативу. Бо крім калорій ви ще садите печінку. Почитайте склад 🙀
Сейчас потеплеет, как раз проще будет бросить его пить. Летом не люблю тёплые напитки.
Есть альтернатива чай)
Все до блиску
• 30 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Иногда пью растворимый с молоком, но эта гадость вкуснее. Вы правы, буду на обычный кофе для начала переходить.
Ловлю капці• 30 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Хотите кофе -так пейте заварной с молоком .
Забрала і не сказала• 30 апреля 2023
Ничего смешного, это грустно.
И понятно было сразу, что сливки, пусть и химические и сахар - это калорийно.
Пейте натуральный черный кофе, всего 2 кал
Коко На Страже• 30 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
То что вкуснее- знаю. Кофе лучше в зернах брать, смолоть, можна даже кипятком запарить или в микроволновке заварить, это если нет плиты или кофеварки. В идеале гейзерная кофеварка, вкусно и без гущи.
Джем Шакіри• 30 апреля 2023
Да,это очень подступный пищевой мусор.У меня подруга,так худела гречка огурчик ,грудка и йогурт пудинг польський или немецкий.Говорит ем красоту и попраляюсь,наверное гормоны.Как копнула,а эти йогурты жесть ..крахмалы и т.д.Убрала и сразу вес пошел вниз.
Все до блиску
• 30 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Гейзерная есть
Коко На Страже• 30 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Гейзерная есть
Отлично! Купите хороший в зёрнах, смелите, и будет вам счастье. Это ж совсем другой вкус.
Все до блиску
• 30 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Спасибо)
Анонимарик• 30 апреля 2023
Ничего нового не напишу)) калории - самый малый вред от того напитка. Переходите на заварной кофе с молоком.
Горня капучіно• 30 апреля 2023
Ответ дляДжем Шакіри
так этот пудинг ничего общего с йогуртом, кроме стаканчика, не имеет