миссАрфография• 30 апреля 2023

Карниз. Подскажите какой лучше взять

Или какой практичнее? Хочу поменять карниз и купить новые шторы, а какие не знаю. Какой карниз будет универсальный и практичный? Какие сейчас модные? У меня висят старенькие, им больше 20 лет
220В• 30 апреля 2023
Практичний той, якого не видно )
Новорічна пальма• 30 апреля 2023
Потолочный
Скляна миша• 30 апреля 2023
Потолочный металический . Он и дешёвый и Мега удобный . Тихий и скользят шторы как по маслу .
Я покупала 2 года назад 30 грн / м был .
Фото для примера
Да_Я_ТакаЯ_• 30 апреля 2023
Так все зависит от идеи дизайна, автор. От штор которые будут висеть.
автор миссАрфография • 30 апреля 2023
Ответ дляСкляна миша
Фото для примера
На такой карниз такие шторы не повесишь
Санта Барбара• 30 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
На такой карниз такие шторы не повесишь
Значит покупайте такой карниз
Я такого плана люблю
Звожу з розуму• 30 апреля 2023
А мне нравится железный коварный и нравится как шумит ,когда открываешь,закрываешь
СамавиховуюКота• 30 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
На такой карниз такие шторы не повесишь
Так а в чем тогда ваш вопрос? Если вам только такой карниз и подходит.
Звожу з розуму• 30 апреля 2023
И его видно,он очень красивый, украшение окна
Oks_kis• 30 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
На такой карниз такие шторы не повесишь
Это не универсальный карниз
Вы сами себе противоречите
автор миссАрфография • 30 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Как он выглядит? Что-то не пойму
Звожу з розуму• 30 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Как он выглядит? Что-то не пойму
Вот так
Дробот И.• 30 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот так
Мені теж такі подобаються
Звожу з розуму• 30 апреля 2023
Ответ дляДробот И.
Мені теж такі подобаються
Не обязательно брать грубый набалдашник,у меня листочки .Но карниз смотрится грубым красивее ,тонкий не видно .Прошло два года,любуюсь до сих пор.Еще не понимаю почему так напрягает ,что слышно шум от открытия.Мне все равно и даже прикольно.
Дробот И.• 30 апреля 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
В мене саме кінцівки- бульби, але вони не псуюють ,на мій погляд
Звожу з розуму• 30 апреля 2023
Ответ дляДробот И.
Красиво
Творческий типаж• 30 апреля 2023
Ответ дляДробот И.
Мені теж такі подобаються
У нас в комнате скрытый потолочный, на кухне металлический труба с наконечником. Зависит, автор от того, какие шторы вы хотите.
Чемна панночка• 30 апреля 2023
Дивують такі теми - поможіть вибрати стул, плаття, карніз, меню... Звідки людям знати ваші смаки, параметри, майновий стан.
А потім ще й відповіді - мені таке не подобається, не підходить, дорого.
Вбили в Гугл ´вибрати карніз´ і вам видало види, фото, опис, ціна
Juma777• 30 апреля 2023
У меня такой, польский, мне нравится