чаревна• 30 апреля 2023

Роман Червінський... автору который блочит

В общем автору темы, зачем её создавать, если вы блокируете людей с иным мнением?
Какая свобода слова? Значит вы со своим интересом создаёте тему, для введения людей в заблуждение. Расшатываете ситуацию, как мелкая пешка.
Nata2907• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Попрошу. Не все ’порохоботы’ на зарплате и не все ’порохоботы’ - порохоботы))
Некоторые просто против того, что было избрано в 2019, и поэтому автоматически Вами причисляются к порохоботам)
Это точно. У нас есть тетка с семьёй. Вроде нормальные люди, но перестали общаться, только встречаемся, сразу про петю дефирамбы поет и поливает дерьмом нынешнюю власть. Невозможно стало общаться. Я тоже не полностью нынешних поддерживаю, со многим не согласна. Но Петя ...о нем можно писать вечно .
Птица-синица• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
С гуманитаркой конечно прокол знатный. К этому точно были не готовы. Но есть шанс все исправить.
Шанс то есть, но как видим уже год желания нет. Все волонтеры Зп бьются в этом вопросе ’как рыба об лёд’.
Адвокат Пономаренко• 30 апреля 2023
Ответ длячаревна
Пусть Зеленский 300 раз будет честный, но сидит в Запорожье девица, теряет гуманитарку. И тень все равно на него падает
Мне все равно какой Зе лично. Вот честно. Меня интересует что происходит под его руководством. Что творят люди, которых он привел к власти. Все. Грубо говоря - что он делает сидя на унитазе, его личное дело. Что происходит в стране - его ответственность. Вся ВР по сути это его люди. Узурпация власти командой Зе.
Nat-li• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Пугает другое, вижу цель не вижу препятствий, такое мелют что уши вянут, интересно на кого расчитано
Меня пугает одна методичка и высказывания с руснёй (клоун, режим и тд и тп). Вот это действительно печально.
LudaSHS• 30 апреля 2023
Ответ длячаревна
Так потом же сами задают вопрос в аналогичной теме, чей то, а ты у них в бане)
Да
Меня банят а потом бегают в мои темы мне писать. О чем.,странная функция, бана именно в темах
nata.ant• 30 апреля 2023
Теж думаю,що потрібно прибрати блок,бо неможливо спілкуватися, якщо не підтримуєшь автора думку.Я колись тут одній написала,що наступ її не збувся,про який вона у всіх темах розписувала,так вона мене спочатку обізвала,злопамятною,а потім взгалі в блок відправила,що я їй на коментарі не можу відповідати,вже декілька місяців .
Kyivlyanochka• 30 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Я по этому почерку их и узнала, сколько времени прошло, а песня все таже
Nat-li• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Ну просто понимаете, вот лично моя позиция - Порошенко вор, да, однозначно, но им был сделан солидный поворот в сторону украинизации - мова, армія, віра, безвіз и т.д. На фоне того, что творил Янык - это было ощутимо. Особенно мне как жителю юго-востока. Зеленский же изначально выбирал позицию мне неприятную, как до выборов - про проститутку берущую у всех и курс в сторону России, так и после выборов - в сторону пустых обещаний про 4000 баксов учителям, просто перестать стрелять и т.д. Эти фотошопы и мутки с тестом на наркотики. Это неумение абсолютно формировать мысли и разбираться в азах экономики...
Да, на фоне этого всего Порох казался супер. Это как сравнивать очень плохое и немного плохое. На фоне первого, то что не имело шансов в сравнении и выборе без выбора - очевидно становится привлекательным.
Какие, блд, проститутки и наркотики? я не могу общаться с человеком, который повторяет чью-то пропаганду. Вот этим вот всем ваши ничем не отличаются от соседних дегенератов.
автор чаревна • 30 апреля 2023
Ответ дляnata.ant
Хотя бы на время войны убрали, ведь мимо темы о ней не пройдёшь. А так сидишь и читаешь, не участвуешь.
А темы каждый день практически общественные
Птица-синица• 30 апреля 2023
Ответ дляNat-li
В смысле? Вам видео кинуть на которых, Зеленский лично говорит про Украину - проститутку? Запись с ТВ в 95 квартале. Для Вас это новость? За наркоту вообще молчу. И психологи, и наркологи по паре видео видят не желаемое некоторыми, а очевидное...
Kyivlyanochka• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Это было сказано на выступлении 95 квартала?
Птица-синица• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Да. И много чего было сказано. Последние лет 9 они в политике четко представляли Украину как Малороссию.
Соната любви• 30 апреля 2023
Ответ длячаревна
ага, честный, царь ни в чем не виноват, плохие бояре.
а царь святой.
Nat-li• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
да-да.
наркоман, клоун, прихвостень Америки..
продолжайте, не отвлекайтесь
я все могу понять, но называть президента воюющей страны наркоманом могут только совсем недалекие почетатели соловьева или отупевшие от злости порохоботы
Kyivlyanochka• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Ну так это же выступление было, или вы его фильм тоже всерьёз восприняли где президент на велике?
Птица-синица• 30 апреля 2023
Ответ дляNat-li
да-да.
наркоман, клоун, прихвостень Америки..
продолжайте, не отвлекайтесь
Удалено администрацией...
nikiya• 30 апреля 2023
О, а можна питання: якщо тема не закрита, але я не бачу віконця відповісти, хоча я навіть нічого не писала там - то це значить що мене автор заблочив в своїх темах?
Kyivlyanochka• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Удалено администрацией...
Ну не меняется, и что теперь? Сдать страну или что? Сначала победа, потом все остальное
Марисабель83• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Девочки, а что там с гуманитаркой случилось?
Соната любви• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
конечно, шансы есть все исправить. именно этим и занимаются.

Черниговская военная администрация хочет забрать у 10 тысяч горожан выплаты из бюджета и отменить выделение средств на ВСУ, — Ломако
Черниговская городская военная администрация подала иск в суд, в котором требует отменить решение Черниговского городского совета о выделении средств на поддержку воинских частей, на помощь лишившимся жилья в результате обстрелов горожанам, на доплаты бюджетникам и т.д. Более 10 тысяч черниговцев уже получили помощь

’Черниговская военная администрация через суд требует от 10 тысяч горожан вернуть выплаты из бюджета, а также забрать средства в поддержку ВСУ. Чиновникам военных администраций, в частности господину Брижинскому, не понравилось решение городского совета об изменениях в бюджет, которое мы приняли на сессии 30 марта. Сначала они делали все, чтобы сорвать эту сессию: держали депутатов на допросах и блок-постах, минировали помещение горсовета. Тем не менее, депутаты собрались и проголосовали вопросы повестки дня, в том числе, про изменения в бюджете’, — сообщил Александр Ломако.
Ломако подчеркнул, что благодаря проведенному голосованию удалось решить ряд жизненно важных вопросов для Чернигова.
’Что дало это голосование? Из городского бюджета были выделены средства на поддержку воинских частей — помощь ВСУ. Черниговцы, потерявшие квартиры в результате российской агрессии получили компенсации коммунальных услуг. Наши Герои тыла — работники коммунальных предприятий, больниц, учебных заведений и т.д. получили материальную помощь. По состоянию на 24 апреля уже более 10 000 черниговцев пришла помощь из городского бюджета. Это более 30 млн грн. Были выделены средства и на перевозчиков, чтобы обеспечить работу общественного транспорта без повышения тарифов на проезд’, — рассказал Ломако.
По словам секретаря горсовета и и.о. городского головы Чернигова Александра Ломако, в случае отмены изменений в бюджет города, 10 тысячам черниговцев необходимо будет вернуть выплаты в бюджет, также будут изъяты средства на поддержку ВСУ и повышены тарифы на проезд.
’Разве это иск в интересах людей и города? Нет, наоборот. Это еще один шаг, чтобы дестабилизировать ситуацию в Чернигове и заблокировать работу избранных городских властей. Отмена решения о бюджете может остановить город. Похоже, они этого не понимают. Или наоборот, понимают…’, — резюмировал Ломако.
Птица-синица• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Офигеть. Опять неначаси. Что за бред? Люди гибнут сейчас, гуманитарку п..т сейчас! А мы будем ждать победы.
Kyivlyanochka• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Ну волонтеры тоже разные есть к сожалению, с гуманитаркой хаос везде.
Куча фондов непонятных и т.д.
Пенсионеры на грани выживания.
Milka8181• 30 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Якщо в темі є прізвище Бутусов, то в тему не треба і заходити. Не заважайте людям мати нового месію
Если в теме есть фамилия Бутусов, то 99,99% эту тему создала реверанс и ее клоны.
Птица-синица• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
Куча фондов непонятных и т.д.
Пенсионеры на грани выживания.
Я не доначу и не подписана на непроверенных. Я сама из Запорожья.
alla1985m• 30 апреля 2023
Так одной жалобы ж вроде б мало чтоб заблочили.
Kyivlyanochka• 30 апреля 2023
Ответ дляМарисабель83
Склады нашли под Киевом, в Запопожье скандал был.
автор чаревна • 30 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
а царь святой.
Я о том, что крадут разные по своему статусу.
Kyivlyanochka• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Ваши предложения?
автор чаревна • 30 апреля 2023
Ответ дляnikiya
Да, вы в блоке у того автора
Марисабель83• 30 апреля 2023
Ответ дляKyivlyanochka
А я думала что-то новенькое всплыло.