чаревна• 30 апреля 2023

Роман Червінський... автору который блочит

В общем автору темы, зачем её создавать, если вы блокируете людей с иным мнением?
Какая свобода слова? Значит вы со своим интересом создаёте тему, для введения людей в заблуждение. Расшатываете ситуацию, как мелкая пешка.
автор чаревна • 30 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не думаю, что весь народ так делится. Не все готовы друг другу горло вырывать.
Я у мужа спросила как то, обсуждают они кто за кого голосовал. Он, ответил, один раз, потом закрыли эту тему, чтоб не портить отношения, не спорить, не до этого.
Так, что воюют и те кто выбрал Зеленского и те, кто за Порошенко. Находятся бок о бок и защищают народ, страну.
Tammy21• 30 апреля 2023
Ответ длячаревна
Конечно. Ещё не хватало на боевых кто где галочку поставил выяснять.
Пс. Сил вам.
Evga32• 30 апреля 2023
Та автор трохи чудна) Крім ’посилання, дайте мені посилання’ - я нічого від неї не почула. Людина, яка не вміє думати сама, може лише блочити опонентів. Бо їй відповідати їм нічим, посилань на це нема))
nikiya• 30 апреля 2023
Ух ти, виявляється 2 теми є про Червінського - і в жодній я не можу писати, якби хотіла. Цікаво, чим я заслужила немилість і реверанс і jave. Чи це одна людина?
Автори, розлочте чи поясніть хоча б )))
Басина• 30 апреля 2023
Ответ дляПтица-синица
Ну просто понимаете, вот лично моя позиция - Порошенко вор, да, однозначно, но им был сделан солидный поворот в сторону украинизации - мова, армія, віра, безвіз и т.д. На фоне того, что творил Янык - это было ощутимо. Особенно мне как жителю юго-востока. Зеленский же изначально выбирал позицию мне неприятную, как до выборов - про проститутку берущую у всех и курс в сторону России, так и после выборов - в сторону пустых обещаний про 4000 баксов учителям, просто перестать стрелять и т.д. Эти фотошопы и мутки с тестом на наркотики. Это неумение абсолютно формировать мысли и разбираться в азах экономики...
Да, на фоне этого всего Порох казался супер. Это как сравнивать очень плохое и немного плохое. На фоне первого, то что не имело шансов в сравнении и выборе без выбора - очевидно становится привлекательным.
Якщо Порох злодій, це має довести суд. З іншим згодна.
Не чіпай - вб ю• 30 апреля 2023
Господи, ото в когось часу вистачає, ще й понити про блок на форумі