ЯкаКраля• 30 апреля 2023
Чем кормить 2 нед котенка
Кошка которую подкармливали родители родила у нас во дворе котят , ладно думаю раздам. Сейчас эта кошка куда-то перетащила котят оставила одного оно кричит само со вчерашнего вечера я так понимаю она его не кормит и забыла, сама кошка с котятами хз куда делась, есть не приходит.
Остался этот один котенок я его забрала в дом, но чем его кормить, он совсем маленький?
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Сливки подойдут или молоко?
Читала смеси какие-то специальные есть, я не знаю есть ли они в нашем городе и честно говоря проблем у меня сейчас хватает и без котенка и поисков этой смеси...
Аль де Барановна• 30 апреля 2023
Смесь малыш ,каждые 2 часа ,ночью тоже ,потом с 3 недели пореже кормить
Сільський ансамбль• 30 апреля 2023
Смесью для новорожденных котят. Обычным молоком нельзя, может умереть.
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Ответ дляeva7786
Обычной детской
Её водой или молоком разводить? (У меня детей нет просто)
Я_канеша_извиняюсь• 30 апреля 2023
Только не молоком, тем более магазинное порошок. Купите в зоомагазине смесь для котят
ЯниЯ• 30 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сливки подойдут или молоко?
Есть специальная смесь для котят. Сливки его скорее всего убьют.
ЯниЯ• 30 апреля 2023
И животик нужно массировать. Чтобы переваривалась еда. Имитировать вылизывание матери
Домашня Зюзя• 30 апреля 2023
Самый оптимальный вариант,найти кормящую кошку.
В группах фб вашего города киньте клич,думаю найдёте.
Очень сложно выкармливать ,когда нет опыта.
a.ostroverh• 30 апреля 2023
Масенький какой
Сил Вам
Мы в свое время в общежитии так выкормили пятерых обычным молоком. Дежурили по очереди
Напишите мне в личку пожалуйста, я Вам смесь закажу для котят
Сил Вам
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Ответ дляЯниЯ
Вы не знаете название? Я смотрю по 500 грн какие-то, есть что- то дешевле.
Я не могу себе позволить такую смесь после похорон и после 2х лет без работы по уходу за больными.
Помочь хочу, но я сама не в том состоянии что бы тратить 500 грн на уличного котенка и кормить его каждые 2 часа и ночью...
На привозе• 30 апреля 2023
Кормите пипеткой детской смесью, я так спасла котёнка, которому было тоже две недели.
Сейчас это большой красавец кот, ему пять лет уже.
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Та я думаю может та вернётся...просто хотела покормить его пока,он с вечера голодный и в холоде лежит, я в дом его забрала пока что
Домашня Зюзя• 30 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Маленький котенок-это ребёнок.
Всё тоже самое.
Кормить каждых два часа,стерилизовать бутылочку,массажировать животик,туалетные процедуры,температурный режим и т.д.
Плюс это вам нужно 24/7 быть дома.
Всё тоже самое.
Плюс это вам нужно 24/7 быть дома.
Ондатрова шуба• 30 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Была у меня такая кошка , скорее всего не вернётся
Она одного котенка все время выбрасывала ,а потом остальных в другое место перетащила а того бросила , после такого безобразия я ее стерелизовала
Котенка кормила со шприца ,пипетки , вырос нормальный, почему она его бросила не знаю , тяжело конечно до месяца ,потом сам начинает есть
Ещё ему надо грелку или просто бутылка с теплой (не горячей) водой ,он сам замёрзнет
Life is Beautiful• 30 апреля 2023
Специальные смеси в ветклиника или смесь для грудных младенцев. Коровье молоко слишком жирное.
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А во сколько те котята начнут выходить, я не пойму где они мне нужно будет уехать , думала пристроить их и уехать, а если они вылезет в 4 мес и дикие, как я их пристрою... капец просто(
Печенюшка• 30 апреля 2023
Купіть звичайну дитячу суміш. Розводьте трошки більше , чим дітям і годуйте пипеткою. Часто. Кожні 2 години. Зробіть кубельце щоб не мерзнуло. Після суміші можуть бути проблеми с травленням, в мого вилізло хутро. Лисий був, алеживий
Ондатрова шуба• 30 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
После месяца начнут ,если конечно она их не на чердак утащила ,у бабушки такое было ,кошка домашняя котята дикие получились ,но это было в селе ,мы их случайно нашли
Аль де Барановна• 30 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Сливки подойдут или молоко?
Молоко и. Сливки нет ,понос и хана
Аль де Барановна• 30 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Хватит малыша ,я выкормила 2 недельного,потом покупала детские мясное питание в консервах.Выросла толстая жопа.Масировать попу и писю легонько ваткой,будет писать и какать
ХуАнита• 30 апреля 2023
Ответ дляЯкаКраля
Может, кошка решила, что он слабый - в таком случае они могут бросать некоторых котят, чтобы выкормить остальных.
Аль де Барановна• 30 апреля 2023
Не только в дом,а намостить в коробке тряпок и положить.Они боятся холода ,как и голода.Переохлаждение хана.Я даже коробку на пол не ставила ,а на диван
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Спасибо, я не видела куда, может и на чердак она там лазит , а я не могу туда залезть(лучше бы соседям)))
ХуАнита• 30 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Маленький котенок-это ребёнок.
Всё тоже самое.
Плюс это вам нужно 24/7 быть дома.
Всё тоже самое.
Плюс это вам нужно 24/7 быть дома.
У нас на работе кошка погибла, котятам было 2 недели как раз. Я кормила их только в рабочее время, выкормила.
2 недели это лучше чем новорожденный, у них и животики лучше работают. Тепло конечно должно быть.
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Ответ дляХуАнита
Какой смесью кормили?
ЯкаКраля
• 30 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
Я то занесла, оно малое совсем, рука для масштаба