Луковая• 08 февраля 2014

Чего б такого выпить что б хорошо- хорошо сходить кое-куда?

поделитесь рецептиком а, 3й день мучаюся((((
Баба-царьлебедь• 08 февраля 2014
лактоза Вам в помощ

olgaigorevna• 08 февраля 2014
натощак выпейте стакан воды с ложкой меда в ней растворенной.
Семен Семеныч• 08 февраля 2014
норгалакс
Матрёна• 08 февраля 2014
мне мак кофе помогает
Аноним_546• 08 февраля 2014
Дуфалак - вот вам лактоза
olgaigorevna• 08 февраля 2014
а вобще йогурт, закваска - это должно помогать
Тенюшка• 08 февраля 2014
Воду натощак, воду в течении дня, свежий (однодневный) кефир, чернослив, все продукты, содержащие грубую клетчатку.
olgaigorevna• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_546
Дуфалак - вот вам лактоза
и это тоже неплохо!!!
Аноним_631• 08 февраля 2014
Дуфалак, если я правильно Вас поняла.

Elena26789• 08 февраля 2014
Дуфалак по системе пропейтн-супер.
а одноразово есть продают микоклизмачки 1разовые кремовые около 10-15 грн за 2 мин очистит кишечник полностью.
а из натурального заварить чернослив кипятком 3-5 шт на 100 гр воды через 1-2 ч выпить и сьесть.
Болтушка Му• 08 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
мне мак кофе помогает
и сигаретка?

АКТИВИЮ
Кусочек Сыра• 08 февраля 2014
дуфалак
Аноним_596• 08 февраля 2014
Пиколакс - дешево и сердито.

Либо - глицериновые свечи.
Вот Она Я• 08 февраля 2014
Posunko_Aleks, это Вы? Все никак не прос..етесь?
Dudkatanya• 08 февраля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
лактоза Вам в помощ
Лактулоза
Царевна Лягушка• 08 февраля 2014
прелаксан ))
Болтушка Му• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
???
автор Луковая • 08 февраля 2014
Ответ дляElena26789
Дуфалак по системе пропейтн-супер.
а что за микроклизмачки-название не подскажите? ща мужу позвоню хай притараканит
автор Луковая • 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
ась?

Аноним_631• 08 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Норгалакс. Но это на один раз. А если пропьете дуфалак, то восстановится
Elena26789• 08 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
http://www.likar.info/lekarstva/Norgalax/ выдавили,походили,подождали сколько смогли лучше подольше и вперед :)
yokogama• 08 февраля 2014
Трава сенна очень хорошо помогает). Можете еще свечи глицериновые смело использовать, раз уже проблема целых три дня длится
Bulavochka• 08 февраля 2014
Листья сены. В аптеке по 5 рублей. Завариваете и пьете как чаек можно с сахаром. Сходите на ура и не один раз)))
автор Луковая • 08 февраля 2014
Ответ дляSolnushko_ya
в смысле курс пропить? я знаю он в пакетах и баночках есть,брать банку наверно?
марина_zp• 08 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
норгалакс, пейдолакс
Болтушка Му• 08 февраля 2014
Ответ дляElena26789
да, эта штука Класс в этих делах, вылетает все!
автор Луковая • 08 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
эх нельзя мне такого,коллит гребаный везде мешается((( а я уж размечталась
Анонимба• 08 февраля 2014
с утра натощак сколько сможете масла подсолнечного, или оливкового А для поддержания по 1 ст ложке поутрам. Я во время беременности так спасалась
Аноним_631• 08 февраля 2014
Ответ дляЛуковая
Возьмите маленькую бутылочку, не помню сколько там... можно 500 мл или 250. Пропейте как сказано в инструкции и стул нормализуется. Я пила и беременная, и после операций.
Рекламама• 08 февраля 2014
Гуталакс на ночь и утром все чудненько! А вообще, автор пейте больше воды. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан воды и не будет проблем.