Teonaa• 30 апреля 2023

На фронті опиняються без підготовки!?

Була історія про чоловіка-батька 5х дітей, що опинився в гаряченькій точці прямо без підготовки, типу сказали (припустимо) на полігон/учєбку, а привезли кудись де бойові дії чуть лі не на нуль? Я вибачаюся, не хочу щоб зараз почалося зрада ітд. Питаю чи був «кіпіш» недавно? Чи ні
Одяг та сумки• 30 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Ну а типу такий підхід - прислати бійців аби було - то вихід
а где выход? еслиб тогда на танки не шли с молотово коктелями то гдеб были уже рашисты. вы знаете правильное решение. Еслиб не делали так как делают то где бы сейчас были рашисты? вот тото и оно.
автор Teonaa • 30 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Ну так жизни тех людей - тоже не хлам.
Helga_SV• 30 апреля 2023
Ответ дляZelenkа
Йдіть на лавку під під‘їзд, звідки тягнете сюди новини, і там взнавайте.
І не хаміть, вам уже не раз говорили - такі теми не ваше. Займіться декретом.
Пропоную всім кинути скаргу на тему, автор - місцевий недолугий тріль.
Ви така агресивна, жіночка. Чому Ви стільки на себе берете, як не тема, то Ви кидаєтесь на людей
crazzy• 30 апреля 2023
Ответ дляtushka123
Видела лично видео о таком случае. И тут даже на первом месте стоит то, что он отец пятерых детей(!), какое имели право его призвать? Твари, уроды и сволочи всё те, кто переступает закон!
а чого його не вписувати у свідоцтво про народжеення дітей.... на бабки дитячі норм жилось?
автор Teonaa • 30 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
Бо у неї задача буть в курсі всіх справ порадниць, бо самій нема чим зайнять себе, я так зрозуміла
tushka123• 30 апреля 2023
Ответ дляcrazzy
Вы уверены в своих словах, дама?
rivara• 30 апреля 2023
К чему эти темы.знаете случай- сообщите
crazzy• 30 апреля 2023
Ответ дляtushka123
Вы уверены в своих словах, дама?
дама, в коментарі №51 є про цю ситуацію
Одяг та сумки• 30 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Ну так жизни тех людей - тоже не хлам.
хлам вы говорите зачем? оскорбить кого хотите еще и анонимно- некрасиво както не находите? а выход не предложили. поэтому досвиданья
Соната любви• 30 апреля 2023
Ответ дляrivara
К чему эти темы.знаете случай- сообщите
потому что заврались и таким образом пытаются себя отмазать.
Heksa• 30 апреля 2023
Ответ дляTeonaa
Від кого хабар за це?😳
Щоб цього уникнути
автор Teonaa • 30 апреля 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Давайте вы еще раз перечитаете написаное, переварите, и еще раз ответите
scandi• 30 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
вы вообще в своем уме?
это писал украинский воин, Харьковчанин, его все знают. был ранен.
как вам не стыдно.
хотя у таких как вы совести 0.
но я ваше сообщение обязательно покажу.
пусть знают что из себя представляют соотечественники.
ти розносиш явне російське іпсо для демотивації та деморалізації наших людей (як воїнів, так і цивільних).
Війна це ПЕКЛО, але в нас є причина стояти на своєму - захист рідного дому.
Тому цей текст з купою маніпуляцій:
...Ощущение абсолютной безнадёги...
...Ощущение того, что НИЧЕГО. НИКОГДА. НЕ БУДЕТ. ХОРОШО...
...А Бог спросит меня: зачем ты жил? На что ты потратил то время, что было тебе дано? Что ты доброго и светлого привнёс в этот мир?...

А це взагалі програмування на суїцид:
...Вот автомат, патрон в патроннике. Возьми его в свои руки. Сними с предохранителя. А что делать дальше - ты знаешь и сам... Безумное желание, словно вложенное в меня извне. Ты устал. Закончи это сейчас. И всё, что тебя терзает, слетит мгновенно, как шелуха...

Всі шанують пам’ять наших дідів і прадідів, їх подвиги в 2 світовій війні
Уявіть, що якесь лярво розповсюджує в 1943 такі лістовочки.
Дуже хитро написано- серед однозначних речей (війна це ПЕКЛО, повторю, але не ми її почали), вкручуються підступні речі - все беззмістовно, що хорошого я зробив, тобто я поганий, спонукання до суїциду.

Ще раз повторюю - це все гарно підходить росіянам - хай забираються з нашої землі, і війна скінчиться
Соната любви• 30 апреля 2023
Ответ дляscandi
Тому цей текст з купою маніпуляцій:
...Ощущение абсолютной безнадёги...

А це взагалі програмування на суїцид:

вы адекватная?
я могу еще раз повторить, это украинский военный.
из Харькова, его все знают.
на харьковском форуме есть его личная тема.
его знают как жители города, так и военные.

а вы бы постыдились писать такую хрень.
зайдите на харьковский форум и в глаза ему все это напишите.
если у вас смелости хватит.
а не говном поливать человека, который встал на защиту страны и делится своими переживаниями и мыслями.
Vodoleya• 30 апреля 2023
Ответ дляСоната любви
ну зачем писать про 3 месяца.
никто не учит всех по 3 месяца и сейчас.
Брехня, учат, у меня кум там.
Соната любви• 30 апреля 2023
Ответ дляVodoleya
Брехня, учат, у меня кум там.
ну можете это сказать тем, кого без 3 месячного обучения отправили, что это все брехня.