НеКонец-Света• 30 апреля 2023
У ваших мужчин 37+ стоит утром?
А если выпьет, стоит? а на утро после того как выпили?
НеКонец-Света
• 30 апреля 2023
Ответ дляВапщета
38 стоит, а если выпьет, то вообще не падает.
ого)
Б´ю байдики• 30 апреля 2023
У моего мужа стоял, а секса 0. У нынешнего стоит утром только когда просыыпается и поближе ко мне ползет с намерениями) а так хз. На животе спит, видимо не стоит так просто иначе было бы неудобно
Стигла полуниця• 30 апреля 2023
45, стоит. Но он честно говорит, что хочет ссать, а не сексом заниматься.
Щось не спиться• 30 апреля 2023
Ответ дляТворог для розжига
56 стоит
Каждое утро, ночной стояк? Не верю
НеКонец-Света
• 30 апреля 2023
Ответ дляHelga_SV
а шо, в такой глубокой старости как 37+ не должен стоять? Это ж не 90
по утрам может уже и не стоять
Зупка_цем• 30 апреля 2023
Ответ дляТантрический кекс
39. Всё стоит и как проснется всегда требует секса, а я ну никакая, терпеть не могу это всё утром
тоже за вечерний. А он особенно после выпивки очень даже утром хочет.
Одяг та сумки• 30 апреля 2023
45 почти проблем нет. каждое утро не проверяю - ребенок приходит к нам между нами лежит сутра. мама с папой любят до 10 спать-а потом бегом на работу - кормежка детей. утром не до секса
Губной рояль• 30 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
в смысле 2 раза в неделю утром стоит?) прикольно
какие у всех в возрасте и молодцы
Да меньше слушайте тут фаотазерш. У них и в 60лет мужчин секс по 5-6 раз в неделю
Тут все надо делить на десять.
Латексне альтер ЕГО• 30 апреля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Попросите его, чтоб отчитывался ну или хотя-бы в таблице отмечал. Это очень важно, не представляю как вы живёте в неведении. Все другие жизненные вопросы меркнут перед утренним стояком.
Представляю его лицо
Очень важно знать, вы правы.
Воленс-неволенс• 30 апреля 2023
Майже 40, 16 років шлюбу, тільки до мене доторкається, одразу стоїть, але ми не вживаємо алкоголь, ведемо ЗОЖ. А ось коли я вживала, у мене все одразу стояло, а він не міг відмовити, звичайно
Единая страна!• 30 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
75. Стоїть
Моему 98, скоро хоронить, а все равно стоит. Гроб не знаю как закрывать будем.
3@йk@• 30 апреля 2023
Ответ дляГубной рояль
Тут все надо делить на десять.
Моему 64. Сейчас весна... Секс через день
Люблю Украину• 30 апреля 2023
Да, стоит. А если выпьет, то не знаю. Т к. Он полдня умирает, не до проверок
Джинци на Флісі• 30 апреля 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Борець за гаманець• 30 апреля 2023
41 год стоит с утра, укладываем, всё отлично, жалоб нет. Если пил, то хрен он утром ко мне полезет, я не люблю такое состояние. А так, да, стоит.