З царем в голові• 30 апреля 2023
Как через дию открыть ФОП?
Жена миллионера• 30 апреля 2023
Очень легко, заходите на сайт, найдите там Открыть ФОП и следуйте указаниям. Там нужно будет выбрать категории КВЕД, продумайте заранее. После открытия мне звонили из налоговой, сказали прийти заверить книгу учета доходов, но сейчас это уже не нужно. И еще предупредили, что до конца месяца я на общей системе, и если не хочу сдавать потом отчет, то не принимать деньги на счет пока и не вести деятельность, ждать начала месяца, когда переведут на упрощенную.
З царем в голові
• 30 апреля 2023
Если я ВПО, адрес прописки указывать или фактического проживания? По прописке адрес не в окупации