Глаза_в_3_карата• 30 апреля 2023
Вы в спортзал добираетесь пешком или на транспорте, машине?
Результат:
вже голосів:
32 (49.23%)
Пешком
21 (32.31%)
На машине
7 (10.77%)
Не хожу в спортзал
3 (4.62%)
На общественном недалеко
1 (1.54%)
На общественном далеко
1 (1.54%)
Смотреть ответы
Губи до вух• 30 апреля 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мне ещё интересно,кто эти люди которые в спортзале с макияжем,я выхожу мокрая,по любому нужен душ
Я с макияжем всегда, люблю фото еще сделать 🙊
Глаголиця• 30 апреля 2023
Ответ дляКрасула
Я наверное, обломалась бы ради этого ездить куда-то.Зал и зал...Главное удобное расположение, чтобы не забивать на тренировки.
Получается, это индивидуально, я бы мучалась и обломалась от ’неприличия’ заведения
Марічка• 30 апреля 2023
Раньше ездила на тралике, назад иду пешком если есть время, потом ходила рядом- пешком, потом ездила на машине, пешком долго идти и не успеваю по работе.
Смайликівна• 30 апреля 2023
Біля дому відділення закрили. Тепер ходжу пішки 2 км до іншого, приходжу уже розігріта) періодично бомблю Спортлайф вимогою відновити роботу відділення. Але їм по цимбалах. Вони відкривають нові відділення, їм головне гроші з нових клієнтів зібрать, а старі хай ходять-їздять, вони їм уда не цікаві((
Фізик-ядерщик заочно• 30 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Это же не батон, что везде одинаковый
Хорошо, что возле дома у Вас расположен приличный зал.
Возле дома куча залов, есть из чего выбрать
Регионщица• 30 апреля 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
В мене в дворі стоїть, парковки біля залу.
Завести і закрити, що за проблема у вас з цим?)
Проблем нет. Но мне минуты 4 до парковки, минуты 3 - открыть, пристегнуться, завести, минуты 3-4 ехать (нужно ехать в конец улицы, чтоб развернуться) и минут 5, чтоб найти место и припарковаться. А идти пешком от дома до зала всего 3 минуты! 😂🤣
Смажена полуничка• 30 апреля 2023
Хожу туда где можно дойти пешком. Если ещё и ездить, то нафиг он мне надо.
Борець за гаманець• 30 мая 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я например) я с работы еду сразу. Мне умываться что ли по дороге?)) И я так не убиваюсь, чтобы мокрой быть)