успокойте_Меня• 30 апреля 2023

Подскажите, осветляла волосы в салоне, но они желтые

Мастер сказал чтоб пришла через 2 месяца примерно и тогда сделает светлый, как я хотела, блонд.
Сейчас как на фото, страшнючий цвет(
Это мастер плохой или так и должно быть? Спросила почему у сразу не может сделать светлый, он ответил что волосы могут уплыть с водой в мойке.
Он из 5го уровня выводил меня без осветлении, что-то там сделали они, наносили что-то вонючее, и тёмный смыл ся, парикмахеры радовались что без осветления получилось.
Фото не мои, просто с гугла
ИграйМойГормон• 30 апреля 2023
Да, особенно если вы много раз красили до, с первого раза сложно вывести пигмент

милана1• 30 апреля 2023
У вас сейчас как на фото до или после?
автор успокойте_Меня • 30 апреля 2023
Ответ длямилана1
У вас сейчас как на фото до или после?
Как ДО, рыжие(
Голова колгоспу• 30 апреля 2023
Так скидывайте фото Ваших волос, зачем нам с Гугла?
Голова колгоспу• 30 апреля 2023
Как на фото после нереально сделать без осветления
автор успокойте_Меня • 30 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не могу сфоткать, темно( со вспышкой совсем не то. Но цвет точь в точь как на фото ДО
Вумна, аж страшно• 30 апреля 2023
Как сейчас выглядят волосы?
Если это выход из темного, то после смывки как правило осветляют волосы, полностью в фольгу каждую прядь. Потом осветляют корни.
Была в салоне 8,5 часов, от осветления корней было физически больно.
милана1• 30 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Да,результативней увидеть ваши волосы.Состояние,структура,от этого и зависит результат осветления.Ну и из какого цвета выходили.
Вумна, аж страшно• 30 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Реально, конечно. Зачем тогда вообще осветлять? Выйти из салона как рыжий клоун?

автор успокойте_Меня • 30 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Как сейчас выглядят волосы?
Я сидела там 6 часов(мне наносили кучу всего и под фольгу тоже, на коже головы раны(жгло так
Оце фіфа• 30 апреля 2023
Якщо у Вас ще виводився темний, то це норм. Одразу світлий не вийде або ж буде так як сказав перукар, попливуть з водою)
Голова колгоспу• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы скиньте фото что было до и после, тогда можно оценивать
Голова колгоспу• 30 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы мастер ?
Бойцовская• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну если жгло, тогда точно травили.
Вумна, аж страшно• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ого, раны... Я думаю, раньше, чем через 2 месяца нужно осветлить (’почистить’) волосы.
Вумна, аж страшно• 30 апреля 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Вы мастер ?
Нет, я клиент с многолетним стажем.
Сусановна• 30 апреля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Как сейчас выглядят волосы?
8,5 часов???
Хитрушка-чекушка• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Якщо на шкірі рани, то пофіг, що там за колір, майстер явно не супер.
Фрекен бок• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вам уже сделали херню, поэтому и не решились продолжать дальше. Ждите эти пару месяцев

Деловитая• 30 апреля 2023
Я крашусь в каштан. С мастером говорили про блонд,так болтали. Я чего то думала,что блонд красится за один раз. Нет! Мастер сказал,что по человесески,на мою ддинну в блонд нужно практически год,чтоб волосы остались и было хорошее количество и качество волос. Я была удивлена
Вумна, аж страшно• 30 апреля 2023
Ответ дляСусановна
8,5 часов???
Да, так получилось, очень долго...
автор успокойте_Меня • 30 апреля 2023
Вот, на 1й фотке что было, а на 2х фото что стало. Волосам хана немного, но накупила средств хороших уходовых+ буду делать процедуры в салоне ухаживающие, может норм будет
Электричка• 30 апреля 2023
Скажите спасибо, что у вас мастер адекватный, бережно отнесся к волосам. Выход из темного окрашивания - долго и опасно.
На пів ставки• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Вам делали кислотную смывку, чтоб вымыть пигменты красок, что вышло на фото это отлично. Потерпите, пока можете тонироваться если уж очень рыжий не идет, купите синий пигментированный шампунь будете русой, и напитывайте волосы. Мастер.
Вишня на торті• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну так все правильно вам майстер сказала. І то не факт, що наступного разу вийде блонд, яких хочете. У вас дуже темне волосся
автор успокойте_Меня • 30 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Я боюсь синими шампуня и пользоваться(читала что сушат очень(
Кубик Рубика• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Було гарне волосся і гарний колір. Здався вам той блонд
Білий Лосик• 30 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Согласна, хотя не мастер, а продвинутый пользователь.
Сама себя постепенно выводила с 6 уровня в блонд.
Анонимарик• 30 апреля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну и какая связь между этими фото и фото старпосте? У вас сооовершенно другая история, автор, неужели вы сами не видите
автор успокойте_Меня • 30 апреля 2023
Ответ дляЭлектричка
Я просто помню года 4 назад остветлялась, так меня за 7 часов осветлили и в хэиртач покрасили, правда очень быстро волосы отвалились, но я думала то уход был плохой