Чому нема Хвилювалочки? ТУ злетіли. Вибухи на Дніпропетровщині.
Татьяна-bfd8• 01 мая 2023
Ответ дляInvictusgirl
Ой, вы зря ее темы в начале войны пропустили .
Там столько возмущений было , что украинки приехали с ногтями и ресницами , ходят на шоппинг и вообще почему на бомжих не похожи .
Видимо боялась , что ее кончитоса престарелого уведут )
Какая неугомонная ватница. Лучше бы за кончитосом следила. А то пока она тут расписанием, украинки с ногтями уведут
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляFilomena
По Павлограду рашисти пишуть, що по заводу попали. А там хз.
Будемо надіятися, що не дуже серйозно(
Попали еще по жилым районам и пишут , что в склад боеприпасов , есть видео , но может и фейк или видео старое .
Ответ дляFilomena
Будемо надіятися, що не дуже серйозно(
Ну кудись неприємно влучили.
А пишуть, що знищили багато установок пво і ще там чогось, що тепер рузькі ракети збивати нічим.
Так шо брешуть як завжди.
Чергові 20 хаймарсів на другому поверсі Будинку печаті
Так шо брешуть як завжди.
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляrybka21
Ну кудись неприємно влучили.
Так шо брешуть як завжди.
Может девочки из Павлика есть и отпишутся .
Но есть видео в ТГ типа детонация боеприпасов на складе , может старое
Olga Zelenyak• 01 мая 2023
Ответ дляHupBaHa
а я бутерброд с тунцом сьела
тоже только что
А я вино пью и Ритер спортом заедаю. Пошли они на..й
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляTeonaa
Типу по фронту зібралися бить думаєте?
Чи тероризувати аби ото було решту
Что у них в башке никто не знает , может и правда наши начали наступление и твари так поэтому дуреют .
Сегодня ж ещё вальпургиева ночь. , как раз сатанинский шабаш
Ответ дляTeonaa
Де?? Я с чорті/якої сторінки доєдналася