Екатерина27• 01 мая 2023

Так кто там про ракетный голод писал?

Шоб я так ела, какой у них голод…
Твари
Кузякин• 01 мая 2023
Ответ дляYAINNA
ненавидят вас потому что вы за границей(
Ненавидеть - это очень сильные эмоции и кто будет их испытывать к незнакомой тетке, которую никогда в глаза не видели?
Вы расширяйте свой словарный запас, есть другие названия эмоций, которые она вызывает своей писаниной.

Ваша величність• 01 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Без вас ніяк
Блокуйте мене вже
Ваша величність• 01 мая 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Слушайте, ну вам тоже наступлением с Беларуси пахло и ничего. Норм же себя чувствуете? Там к чему эти претензии к кому-то?
Ну так дуже зручно з дивана розповідати
Ваша величність• 01 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вам прям с координатами?)))
і з фото зажареної русні, якщо можна
Piracanta• 01 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Не лгите. Терпеть не могу тех, кто людей за дураков считает.
Piracanta• 01 мая 2023
Ответ дляNat-li
Я надеюсь эти ваши обещания, как и про картоплю)
И про тариф на э/э 15 - 20 грн туда же.
Каллипсо• 01 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Ого, а автор, оказывается, хамло ещё то. Ей нормально написали, а она хамит в ответ. И реально на других стрелки переводит )
Оленёнок• 01 мая 2023
Раньше по 50-80 ракет было каждую неделю. Сейчас меньше 20… неужели разницы нет?
Belosnezka1980• 01 мая 2023
І скільки платять тупим куркам за такі теми?

Gюнтер• 01 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Ооо,якщо Екатерина каже,що все пропало,війна на 125 років,наступ на Житомир, 512 ракет,отже все буде гуд.Эксперд таролог,вона такий собі.
Каллипсо• 01 мая 2023
Ответ дляОленёнок
Ооочень большая разница, могу сказать, как харьковчанка. А автор странная
ok1904• 01 мая 2023
Ответ дляGюнтер
Жінка бувшого працівника з органів, а він розуміється в ситуації
Каллипсо• 01 мая 2023
Ответ дляok1904
Точно 😂
Оленёнок• 01 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Если автор темы нагнетала про нападерие с Беларуссии, тогда ясно откуда ветер дует )
Ollka• 01 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Отдохнули и хватит( май обещает быть горячим в плане ракет у нас
Имеется в виду, что из-за ракетного голода им эти ракеты нужно накопить. Поэтому и тихо было.
Ну блин, майские на носу, все ожидаемо.
Вам же не обещали, что будет тихо и больше обстрелов не будет. Ракеты же производятся, хоть и медленно
Gюнтер• 01 мая 2023
Ответ дляok1904
Бувшого тут ключове))
ИринаКа• 01 мая 2023
Шкода, що ’узкиє своих нє брасают’ - брехня. Зібрали б усіх катьок, і в Сизрань
kitty cat• 01 мая 2023
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мабуть ті, хто телемарафон дивиться. У них достатньо всього, щоб десятиріччями вести війни.
Война на годы, да ?
Ollka• 01 мая 2023
Ответ дляavenueL
А ничего, что родные в Украине тоже есть? Какая-то непонятная злоба у некоторых
Вы как моя родня.
Спим спокойно, звонок блин в 4 часа - ну что, Вы в убежище? Говорю, нет. Спим. И петиция на тему безопасности. А потом уснуть не могла до утра, а сейчас на работу. А могла бы поспать спокойно.

Но они ж волнуются, и у них не ночь. Чего ж не позвонить.
Просила уже много раз, объясняла, что здесь не так, как там. И мы сами знаем что делать.

Остро так пишу, потому что не выспалась. И не из-за ракет - тревогу даже не слышала, вечером легли спать в коридоре (там диван), а из-за звонка.

ЛЮБА• 01 мая 2023
Та да, 18 ракет … вышкрябывают последние , на что болото рассчитывают? На истеричек и кокошниц с воплями все пропала , побежали сдаваться ?
Ollka• 01 мая 2023
Ответ дляYAINNA
Не так, потому что изза границы учат как надо жить и что делать.
Ollka• 01 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вам год назад какой промежуток времени взять? Если май- сентябрь то вполне неплохо было
У Вас может и неплохо.
У нас так себе, даже в Киеве. Сейчас гораздо тише.
Ollka• 01 мая 2023
Ответ дляBravika
А хіба 100 ракет не привід подзвонити ..
В 5 утра?
Вы думаете люди не знают, что что-то летит?
Мы с вечера ещё прочитали, что намечается обстрел, легли в коридоре - у нас там много места, диван стоит.
А кто спал и не обращает внимания на ракеты - так зачем будить людей?
Вот чем поможет мне сестра, находящаяся на другом континенте во время обстрела?
Просто я• 01 мая 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Самое страшное, что наверное не платят, а оно просто получает оргазм от происходящего ( по другому видимо не может по каким-то причинам).
Stefaniya K.• 01 мая 2023
екатерина 27,какая ваша цель на этом форуме?почему постоянно вранье и нагнетание?
O-livе• 01 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Это вы с чего взяли? Статистику доносов по национальности покажите. НКВД - выдумка не украинцев. Или вы просто языком ляпаете, как базарная баба?
ЛЮБА• 01 мая 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Подпитывается человек негативной энергией , а где ее взять , как не в таких вот темах- все пропало, мы все умрем , а я же говорила … сидит и ловит кайф , от того что хоть один человек упадёт в панику …
Lizavel• 01 мая 2023
Ответ дляavenueL
У меня родители старые пенсионеры с кнопочными телефонами. Епт, народ, какие мессенджеры… не думайте, что у всех, как у вас…
Так и вы оставили старых пенсионеров получается?
Ollka• 01 мая 2023
Ответ дляavenueL
А купить родителям смартфон, чтобы по видеосвязи общаться?

У меня даже свекровь 75 лет научилась, папа в 70. И они из села
Зато мы можем по видео общаться, и они могут новости слушать (папа без глаза, а второй еле видит).
Просто я• 01 мая 2023
Ответ дляLizavel
Это другое, вы не понимаете