Cаванна• 01 мая 2023

Новости соловьева пид

Правильно зачем заморачиваться если их твари без мозгов, я знала что они конченые но это пи
Marusia.• 01 мая 2023
Щоб їм на голову все те, що вони коять.

Teonaa• 01 мая 2023
Було вже
Zvezdochkina• 01 мая 2023
И шо там с той женщиной?
Хорошо сиграла? Или как в их передачах про суды 10-15 лет назад?
KateSavch• 01 мая 2023
Ответ дляZvezdochkina
И шо там с той женщиной?
Она не играла. Это наша девушка, из Умани. Соловьев взял наше видео и перебрехал на свой лад. Безмозглый.
Zvezdochkina• 01 мая 2023
Ответ дляKateSavch
А. Это та что вся в крови?
Я только такое видео видела мельком.
А тут кусок только - не узнала.

Но не понятно чего все удивляются?
Они таким давно занимаются. Последний год очень активно.
Их даже нет смысла смотреть. У них даже «что говорят враги» не узнаешь. Бо у них один бред
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Собака лает - караван идет
Радует тот факт, что это все смахивает на предсмертные конвульсии
чир• 01 мая 2023
Вот тоже самое. Многоэтажка в Умани - это ’украинские боевики’ дамбятбомбас.

https://t.me/truexanewsua/72287
ZhukOlena• 01 мая 2023
Нічого що вона у відео розмовляє українською і проклинає кацапів?)