Шоб я так ела, какой у них голод…
Твари
Ответ дляБонСу
Автор, ясно что вам страшно и вы злы, но давайте включим голову и просто сравним по теме частоту и плотность год назад и сейчас.
Вам год назад какой промежуток времени взять? Если май- сентябрь то вполне неплохо было
Ответ дляaramuxa
Нет не поэтому. Я тоже там была, ничего хорошего не вижу быть там. Чем человек поможет родственникам? А здесь наводит суету, так называемыми переживаниями.
Вы же общаетесь между собой,она хочет тоже общаться.Вы вернулись,а она еще нет,это не значит,что она враг
Ответ дляЕкатерина27
Мне все равно какой возьмете Вы себе) я себе беру такой же календарный - весну, ни ночи без тревог от ракетных ударов/ угроз не проходило во Львове. Летом в Киеве было весело, а уж осень так вообще. И обычная плотность 70-100 запусков как бы.
Поэтому январь- апрель 23 вполне неплохо было, да.
Popeye the Sailor• 01 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Вам там вопрос выше задавали )
Mariya Prokhorova• 01 мая 2023
аня бель , а чого блокуємо ? правильно написали ,
кацапи голі, боси , а шахеди купують , бо вєлікіє (
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Вы так пишете про украинцев , будто из раши .
ПВО ведь дают все больше , вчера ещё один Айрис приехал , во всех тг было и ракеты для него дают тоже .
Mariya Prokhorova• 01 мая 2023
Ответ дляNat-li
Она сегодня в ударе, во многих темах отметилась. Видать кацапур нормально прижимают, нервничает
Ясно ) катерина також на стресі
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Вы это явно о себе пишете .
Дружба2016• 01 мая 2023
Ответ дляYAINNA
Девочки, уехали люди которые остались без ничего, многие вынуждены там быть, поэтому не нужно судить, не Дай Бог быть на ихнем месте.. Мы не уезжали с Украины, даже со своего города..
Не чіпай - вб ю• 01 мая 2023
скільки вони це накопичували? близько 2 місяців? І навіть відключення світла (ТТТ) не сталося.
З якою метою вони це роблять? Щоб що?
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
З якою метою вони це роблять? Щоб що?
Як варіант - моральний тиск. Примусити людей виходити на мітинги типу «перемовини будь якою ціною». Типу хай беруть що хочуть, аби не бомбили. Ну це єдина в мене причина. Ну ще знищення бк можливо.
Не чіпай - вб ю• 01 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
бк?
Invictusgirl• 01 мая 2023
Ответ дляДружба2016
Так с этим никто не спорит , но она же выпытывала , что и где летит
MaргаРитка• 01 мая 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
По моему этому у кацапов истерика просто.
Хоть куда нибудь,хоть чем нибудь,хоть как то.
Не более.
Kot_v_meshke• 01 мая 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
бк?
Склади бк - боєкомплектів, вибачте щось слово склади пропустила.