Ку ка ку ка ку• 01 мая 2023

Какую музыку вы слушаете?

Стараюсь не слушать русскую музыку, но блин, как найти нормальную альтернативу?
Слушать современные украинские треки просто невозможно, кровь из ушей.
И дело вовсе не в украинском языке, а в исполнителях. Поют полное говно.
Что слушать?
И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2023
Бгггг
А современные российские треки это чьи? Баскова с Киркоровым? Тогда да, альтернативы этому в украинской музыке нет определённо

Слава Українi• 01 мая 2023
Звук водопада
РыжаяЛиса• 01 мая 2023
Один в каное, Без обмеженнь, Калуш, Велбой
Не все песни, но многие очень даже. Мне нравится
Не нравится ничего из украинской эстрады - есть зарубежные исполнители
Безпорадна Кроко• 01 мая 2023
Дуже шкода, що для вас українська музика г…но. Піднімайте рейтинги русні й далі. Вони ще ракет зроблять
СКИБИДЫШь• 01 мая 2023
Ахаха....цікаво що кацапського ви слухаєте яке не гавно?
Українські гурти та пісні набагато кращі зараз. Їх десятки
Мона Лиза• 01 мая 2023
Автор,слушайте зарубежную,раз не хотите русскую. Я слушаю русскую и зарубежную.
Дівка в намисті• 01 мая 2023
Старый добрый русский рок слушаю, образца 90х-2000х. И зарубежку. Наших очень выборочно, из новых неплохи Латексфауна.
миссАрфография• 01 мая 2023
А Вы про зарубежную музыку не слышали?
БершкомангоЗар• 01 мая 2023
Ого, если украинские треки г..но , сложно представить, что вы слушаете? Ласковый май? Руки верх? Киркоров? Кто ваш идеал?

Самохвалова• 01 мая 2023
Либо музыку для релакса, без слов.
Либо иногда классику, тоже без слов....
Сейчас такие смыслы в песнях, что лучше без слов.
Королева спама• 01 мая 2023
Глянула в спотифай подписки - там американское. Imagine dragons, theory of the deadman и всякое типа такого.
А в старом плей листе, кочующем с телефона на телефон есть и русские. Ария к примеру, эпидемия, ддт и машина времени (+ треки из мультов и фильмов, из аниме.. барды какие то попадаются.. короче - гремучая смесь русского, украинского, английского, японского))
AN_mel• 01 мая 2023
Я слушаю музыку 80-90 - ото реально хиты были! Современное украинское дерьмище тоже не слушаю - сплошные безголосые бездари, их песни однодневки, которые через год уже все забудут.
И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2023
Слет матрешек в теме?)
Бжоли-бандерівці• 01 мая 2023
Не слушаю больше рашистов,и не нашла для себя пока альтернативы
И_В_офигительных_штанах• 01 мая 2023
Автор, ну где же вы со своим плэй листом супер хитов и исполнителей? Стесняетесь представить нам?
Бжоли-бандерівці• 01 мая 2023
Ответ дляAN_mel
Как то вы смело ,я тоже слушаю90,но назвать дерьмом
Мотористка• 01 мая 2023
Слухаю все, що й до війни. Все, що подобається. Останнім часом Власову, нашого Мирончука, Полякову, Ані Лорак вде ні-все на один мотив, так само як і Асті. Ще Лобода. А так, все, що подобається в тік ток відразу скачую.
Потішаюся• 01 мая 2023
Rammstein, Lindemann
МеняАЖтрусит• 01 мая 2023
Зарубежную 90-х 2000-х слушаю, вот примерно такую.

Или такую

AN_mel• 01 мая 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну так автор тоже назвала в старпосте современную украинскую музыку гавном. Или ей можно, а мне нельзя?
Мотористка• 01 мая 2023
Полякова - Вишні не можу знайти, щоб скачати
Паратруперсупер• 01 мая 2023
Музика українська не така, кров із вух, ну-ну... Сьогодні вночі б музику ракет послухала...
А взагалі в параші можна прямо на стадіоні слухати їх хіти, там дуже багато концертів ваших улюблених виконавців
автор Ку ка ку ка ку • 01 мая 2023
Ответ дляПаратруперсупер
Удалено администрацией...
Паратруперсупер• 01 мая 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Удалено администрацией...
А ви далека, ось де жесть
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 мая 2023
Не слушаю ни российских исполнителей, ни наших. Ничего нормального нет, за единичным исключением типа Скрябина, ОЕ, ТНМК. Но и там все хорошие песни были написаны давным-давно.
Слушаю песни на английском.
Видящие_помогите• 01 мая 2023
Слушаю украинскую - очень нравится Бумбокс, один в каноэ, shumei, без обмежень, Мария Чайковская, океан Эльзы и ТД.
И кучу зарубежной слушаю. Часто на Ютубе включаю сборники Alexrainbird и подобные.
dulenok• 01 мая 2023
слушаю все: От ’Ленинграда’ до Моцарта
Кофр для ноги• 01 мая 2023
Мені пощастило))) я русняву і не слухала
Люблю електронну музику, діджейські сети, джаз, соул, ніжненький репчик, діско, короче я меломан, але чесно ніколи не слухаю сопліву музику, тому наша теж не дуже заходить, хіба що Tvorchi.
Зараз така грає
Щебетушка• 01 мая 2023
Слушаю все, что нравится. Шароварщину и пиарящихся на войне не переношу и игнорирую.
Невгамовна Бу• 01 мая 2023
Автор, послухайте оперу. Краще в театрі, але і онлайн, у виконанні найкращих світових оперних співаків.