Подтяжка• 01 мая 2023

Возврат некачественного товара в Эпицентр. Могут ли предложить обмен?

Точнее должна ли я на него согласиться? Кто знает закон? Купили мангал небольшой. Когда собирали отломалось крепление ножки (сварка отпала). Разумеется не использовали. Могу ли я отказаться от обмена если предложат? И вообще примут ли его обратно? Прошло 2 дня.
Мамаша в бигудях• 01 мая 2023
Приймуть. Повернуть кошти
Прагматик флегма• 01 мая 2023
Некачественный товар вы можете вернуть или обменять на аналогичный в зависимости от вашего желания
Гладиолус• 01 мая 2023
Оформляйте це як претензію
Снегопадка• 01 мая 2023
даже если пользовались, до 14 дней приняли бы
автор Подтяжка • 01 мая 2023
Ответ дляГладиолус
Оформляйте це як претензію
Вместо возврата претензию? На было такой ситуации. Только возврат нового делала.
Роздратована шкіра• 01 мая 2023
Да просто поверніть товар і все, в епіцентрі це взагалі не проблема. Я от промахнулася і більше взяла рулонів шпалер, то віднесла назад. Головне чек і до 15 днів
автор Подтяжка • 01 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Мій товар зламався. Трохи інше. Звичайне повернення у них ційсно без проблем
сказочное_Бали• 01 мая 2023
Може це механічна поломка і тоді обміну не підлягає
автор Подтяжка • 01 мая 2023
Ответ длясказочное_Бали
Може. Отпал кусок сварки с креплением. Как это нужно было сварить чтобы он отпал в 1ый день.