тогдалия• 01 мая 2023

Расстроена.. продали подделку через инстаграм

Девушка писала что оригинал, что делать? стесняюсь написать, ранее у нее покупала одну вещь, было оригиналом
оплатила полную предоплату... надо было предоплату и проверять на почте, не пойму почему она так обманывает.. блин... продать и сказать честно в объявлении (цена значительно ниже будет чем сейчас эта вещь на сайте продается - новая коллекция).. мне просто принципиально не носить подделки, или все таки настаивать на возврате?
Жертва интернета• 01 мая 2023
Возврат
автор тогдалия • 01 мая 2023
вернуть даже не знаю, примет ли, я старалась тональником не замазать, но ворот замазала еще(
Играю у края• 01 мая 2023
Ну так покупайте у офиц.представителей. зачем через инсту?
Крию матом страшно• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Вот так и возвращайте - подделка по цене оригинала и испачкана вещь. Она врет напропалую, а вы буде совесть проявлять? Скандал закатывайте, чего вам бояться? Вы и так уже попали.
автор тогдалия • 01 мая 2023
Ответ дляИграю у края
я увидела эту вещь раньше чем она появилась в продаже (понравился принт), она сделала заказ под меня, а потом и появилась эта вещь в продаже на ансвер...
Inno4ka-ya• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
А зачем мерили подделку?
Играю у края• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Я не покупаю никогда в инсте что-то дорогое, там в основном фуфло
Цвіпканя• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Почему вы думаете что это подделка
автор тогдалия • 01 мая 2023
Ответ дляInno4ka-ya
А зачем мерили подделку?
я была уверена что оригинал, потом смотрю как-то сидит по дурацкому под мышками, а потом и ткань смотрю какая-то не та, тянется.. я ее сняла, давай сверять бирки со своей предыдущей, а там расхождения во всем, а потом смотрю надпись бренда черным внизу, а у нее белым.. люди если увидят, кто внимательный поймет что подделка.. так бы блин носила уже
Цвіпканя• 01 мая 2023
А ещё мне нравится это - я стесняюсь сказать обманщику что он обманщик. Хотите быть лохом?
автор тогдалия • 01 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
Почему вы думаете что это подделка
самое главное это отличие надписи под принтом. В оригинале подпись черная, у нее белым шрифтом, размер рисунка разный + внутренние все бирки и внешние и веревочка (на которой бирка) отличаются от оригинала
автор тогдалия • 01 мая 2023
Ответ дляЦвіпканя
если бы был магазин большой, то просто молча сделала бы возврат, а она просто частник, сама на себя работает, не могу побороть в себе блин, еще и потому что я ее задалбывала ранее что сколько стоит (про другие вещи спрашивала)
Чай не пью, только кофе• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
тогда носите и не морочьте голову
julia-678c• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Ну и что? Вы ей деньги заплатили, а не бесплатно шмотку получили.
oboeva• 01 мая 2023
так вы уже ей написали,может вы ошибаетесь еще
автор тогдалия • 01 мая 2023
трешшшшшш, только что нашла эту вешь за 890 грн на пром дура, больше нет веры этим инстаграмщицам.
автор тогдалия • 01 мая 2023
блин, какойй я Лоххххххххххх, больше никогда не куплю через инстаграм
короткопамятна• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Покажите хоть о чем речь идёт
И кстати, со скрином с прома вы можете аргументировать, что у вас подделка, потому что оригинал отличается тем то и тем то.
julia-678c• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
На проме тоже может быть подделка
Молчавочка• 01 мая 2023
Зачем же вы её меряли и пачкали? Теперь попробуй вернуть.
Аккуратно отстирайте мицеляркой тоналку. И делайте возврат, если вы еа 100% уверены, что именно этой модели должны быть другие бирки. Хотя всегда есть шанси, что производитель именно на этой модели что-то поменял. Вы видели какие бирки на оригинале именно этой модели?
Гарнюнька• 01 мая 2023
А что Вы купили и по чём? По цене оригинала?
Знову Я• 01 мая 2023
Никогда такого не было и вот опять
вам сколько лет?
что там за вещь то такая?
Стебель березы• 01 мая 2023
Ответ дляИграю у края
Аналогично
автор тогдалия • 01 мая 2023
Ответ дляjulia-678c
На проме тоже может быть подделка
конечно подделка, на пром юа и не скрывают этого
эта футболка на ансвер стоит 3399 грн и пишут прям для сравнения... просто лошара.. просто шок... у меня не было сомнений что покупаю оригинал, ну дура.. никогда больше не куплю с рук
Веселуха Муха• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Так ви за скільки купили хоть?
Люблю джаз• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Млять.... Поносили и возвращать? Возвращают сразу, осмотрев на почте. А перемеряв так, что всё в грязи и потом,, подделки не ношу,,.
Звездолётчица• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Так за сколько вы купили)
Крапипопка• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Фото покажите может у вас оригинал
Люблю джаз• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Футболка за три косаря? Так вы таки лошара, ещё и паль купили..... Хотя если нашлось столько на футболку, то не обеднеете
Inno4ka-ya• 01 мая 2023
Ответ длятогдалия
Вы купили футболку за 3399?