Любительница• 01 мая 2023
Ребенок 2.8 спал 2-2.5 часа в обед, сейчас еще час спит
Как у вас? Это нормально?
Забобонний фрукт• 01 мая 2023
Да, примерно с 3 лет стали оба спать час - полтора. Но спали до школы, а старший и в 1 классе.
Коплю на груди• 01 мая 2023
Как вспомню мама меня с яселек в сад отдала, так все спали, а я до 6 лет ложилась и воспитатели меня уговаривали просто лежать молча, и я так лежала рассматривала все, но спать не могла
Вам телефонограмма• 01 мая 2023
Мою на полчаса максимум можно было уложить лет до 2, потом вообще перестала спать
Не цілуюсь з бодуна• 01 мая 2023
Ответ дляКоплю на груди
Аналогично
УжеВотДа• 01 мая 2023
Та вы в шоколаде вообще) мой с 2,5 максимум 1.10 спал. Чем старше тем короче сон, сейчас 3,9. Спит днем раз в две недели и тоже максимум 1.10-1.20
АсобеннАя• 01 мая 2023
Старшая вообще не спала с года,малому 10 скоро лет и до сих пор в обед спит пару часов😅😅😅
Зроблено у 80-х• 01 мая 2023
Понеслась «а у меня не спала». Вопрос в другом.
Автор, ребёнок себя как вёл до сна? Вялый?
Потребность в бОльшем количестве сна может быть если ребёнок болеет или начинает заболевать. Следите за состоянием. Попить бы ему дать.