Спасу мир• 01 мая 2023
Будет ли мобилизация 18-27?
Сейчас не призывают в армию ребят 18-27. Как думаете, могут изменить эту норму или детей трогать не будут?
Королева Сарказма• 01 мая 2023
Детей трогать не будут. Дети у нас до 18 лет. А 18-27, если будет необходимость, могут призывать
Кидстаффовна• 01 мая 2023
Ответ дляУказка
Давно пора чем они хуже.
Ну рашисты уже начали зечек отправлять на фронт. И действительно, чем мы хуже. ..
Королева Сарказма• 01 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
А хіба не призивають? То чого ж загиблими повертають додому?
Говорят, что это добровольцы
Дама_с_коготками• 01 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Говорят, что это добровольцы
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• 01 мая 2023
Ответ дляУказка
Так их потом вернут , закон примут новый .
Как Вы это себе представляете? Не смешите
Дама_с_коготками• 01 мая 2023
Ответ дляПухнасті штани
это человек из офиса подоляка, мантры поет самоуспокоительные и всех вернуть решил и женщин призвать
Кидстаффовна• 01 мая 2023
На срочную не берут, но на фронт гребут аж бегом. Только студентам дневной формы обучения отсрочка. Но говорят такое, что и это отменят. Потому что слишком много поступило учиться мужчин в этом году. Разного возраста и на все подряд специальности. Даже в пед.училища и т п. заведения
Leeloo_aloha• 01 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Йдуть добровільно
Спасу мир
• 01 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ну тут мали б ставити вікові обмеження і не було б зловживань.
Кидстаффовна• 01 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Раньше на дневное обучение было ограничение до 35 лет. Как сейчас, не знаю.
Разгуляшка• 01 мая 2023
Ответ дляУказка
Пусть всех берут . Ждем этого момента !
Брысь отсюда назад на свои болота!
Указка• 01 мая 2023
Ответ дляРазгуляшка
Брысь отсюда назад на свои болота!
Киевская обл. Порашка дальше.
Плету корзинки• 01 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Наша з вами. У вас багато держав?
Ви так пишете, ніби-то це держава забирає дітей, а не війна, розпочата рашкою.
Указка• 01 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ждем отмены , скоро наступление и людей мало . Нужен резерв.
Киев_Елена• 01 мая 2023
Ответ дляСпасу мир
Вы же понимаете, что это противоречит всем законам демократии и здравому смыслу? В 21 веке запрещать учится) даже в Северной Корее такого нет. Залужный сам учился в 40+, Лидия Таран учится во Франции 40+ и это первые кто пришел на ум
Inno4ka-ya• 01 мая 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
18-27 дети?
Вроде на период вп новых срочников не призывают
18 да, дети. И в 21 дети. А вы считайте, как хотите. Или 18 исполнилось и гнать на фронт?
Inno4ka-ya• 01 мая 2023
Ответ дляНай хоч раз
Ну пока такого возраста это добровольцы, либо служившие в армии или имеющие военную кафедру
Inno4ka-ya• 01 мая 2023
Ответ дляУказка
Пусть всех берут . Ждем этого момента !
Тогда и женщин тоже с 18. Мальчик 18 лет не менее ценен девочки 18 лет.