Аноним• 09 ноября 2012

Местные провидицы, экстрасенсы ну и те, кто видят сквозь время - вопрос к вам

Девоньки, ситуация: пропал отец, до этого он отсидел в местах "не столь отдаленных", потом приходил пару раз и все - ни слуху ни духу.. Вот в милицию иду на днях.. Может кто подскажет что с ним.. Бескорыстно, честно и без сарказма..?
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Дорогие экстрасенсы! помогите и мне, очень нужно. Раз уж вы здесь о таких сложных вещах рассказываете, угадайте, что я на ужин сегодня готовила. Фото плиты могу выслать!
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Валяй,сейчас скажу!
Аноним• 10 ноября 2012
Девочки потом напишите, кто фотки отсылал,что и как,если не жалко конечно!
Sm-art• 10 ноября 2012
Ну и злые вы здесь может людям действительно нужна помощь а вы язвите не думаете что и у вас случится такая ситуация когда придется обратится
vki7000• 10 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Девочки, мою тему про Один бесплатный вопрос мало кто уже помнит, - пишите если нужно на почту или в личку.
antimyau@meta.ua
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляulka220v
нет, дед умер в 2003, бабушка была полностью дееспособная без маразмов и прочего....из родных только я и мама моя. я подозреваю, что умерла рано утром часа в 4-5, мне просто снилось большое кубло черных пауков, и они вмиг разбегаются, я просыпаюсь и на часах или 4 или 5 утра, точно не помню... это было 2 января
Странно, а из другой темы я помню вы вроде как сирота были, про свою злую мачеху и ее дочь рассказывали ужасы а оказывается мама жива, дай бог ей здоровья.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-31957-0-3
автор Аноним • 10 ноября 2012
ну и где там о сиротстве рассказ??
Аноним• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну и где там о сиротстве рассказ??
153 пост
ulka220v• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
всё верно, мама жива, но это ведь не значит, что не может быть мачехи.... я с папой с 11 лет жила, а не с мамой
Apassionata• 10 ноября 2012
Ответ дляАноним
Валяй,сейчас скажу!
Валяю!
Аноним• 10 ноября 2012
а мне интересно кем я беременна: мальчик или девочка?
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляApassionata
Валяю!
Котлеты?)) Вижу бутылка раст.масла стоит...
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
мальчик, наверно второй ребенок
Аноним• 23 ноября 2012
Ответ дляАноним
мальчик, наверно второй ребенок
посмотрим.
Apassionata• 23 ноября 2012
Ответ дляИвада
Ну, почти :)
Можете смело подрабатывать экстрасенсом, провидицей и ’тем, кто видит сквозь время’!
Таша-Наташа• 08 декабря 2012
Ответ дляApassionata
Ну, почти :)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
мальчик, наверно второй ребенок
да, узи показало мальчика
Очень добрый аноним• 04 ноября 2013
Автор, Ваш вопрос еще актуален?
Коварная Зая• 05 ноября 2013
Ответ дляАноним
Помогите и мне в таком случае. Есть у меня сводная сестра, на 24 года меня старше. Лет 10 назад она вляпалась в какие-то аферы с квартирами, замешана в этих махинациях, обвиняется в них.... короче, ее ищет милиция. Безуспешно. Грозит ей 7 лет. Жива ли она, и если жива, то где? Найдут ли?
Помогите мне, если можете, вопрос актуален.
Очень добрый аноним• 10 ноября 2013
Автор, если вопрос еще актуален, то...
Отца уже нет в живых.
Если Вы еще не нашли его, может на след натолкнет: последнее время у него было помешательство, шизофрения. На нем 2 человека, женщина, которую он считал в чем-то виноватой, и еще один случайный человек. Действительно у него могла бы быть другая судьба, но что уж об этом говорить. Автор, не держите в своей душе на него зло и обиду, - в данном случае это нужно для Вас
ЦыбаФу• 29 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор, если вопрос еще актуален, то...
Отца уже нет в живых.
есть девочка на сайте, ей 14 лет. 7 лет назад пропала ее мама. не могут найти. осталось 3 детей. посмотрите по фото, пожалуйста. что с ней и как. встретятся ли? есть ли надежда? http://poisk.vid.ru/?p=letters&id=1685589
Очень добрый аноним• 30 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Заранее извиняюсь, хотелось бы другой ответ дать, но увы, говорю, как чувствую.
По моим ощущениям Татьяны нет уже не менее года. Уход резкий (похоже сердце). Стечение обстоятельств, стресс.
Ощущение, что она потерялась, т.к. сознание было затуманено какой-то идеей (религиозная, самореализации, может возможность заработать, или что-то подобное, но не исключаю и влюбленность, страсть, точнее к сожалению не могу сказать, двумя словами - ’идея фикс’). Обещания, ложные надежды, разочарование.
Еще раз извините(.
Очень хочу оказаться неправой, но по моим ощущениям поиски не увенчаются успехом.
ЦыбаФу• 30 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Еще раз извините(.
спасибо вам. теперь не знаю надо ли это ей говорить-писать или пусть верит и надеется
Очень добрый аноним• 30 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу
Мое мнение - как однозначную истину ей говорить точно не стоит. Во-первых, я всего лишь человек, может чуть больше чувствующий, но как любой человек могу ошибиться. Во-вторых, у девочки такой возраст, и если она натура впечатлительная, может отреагировать неадекватно.
Но похоже девочка склонна к застреванию, если есть возможность - говорите с ней в таком ключе, что поиски и ожидания не должны стать единственным смыслом жизни, чтобы на эту идею не ушла вся жизнь, что не все во власти человека, но за свою жизнь он ответственнен сам, поэтому поиск поиском, но девочка должна жить полноценной жизнью, что поиск мамы - не причина, чтобы быть несчастным человеком, и мама ее была бы счастлива, зная что девочка стала успешной и счастливой...
как-то так...
Блинчик Мой• 14 января 2014
Ответ дляАноним
мальчик, наверно второй ребенок
Интересно, заходите ли вы сюда еще?
Очень хочу знать что происходит с моим любимым человеком,
очень поменялся он за последние 2 месяца