Тумба-юмба• 08 февраля 2014

как там Фриске ?? Пару дней слышала - ноги отказали

Помоги еЙ Боже!!!!
Мария Михайлова• 08 февраля 2014
Смотрела сегодня ночью передачу ’Пусть говорят’, посвященную Фриске, точнее сложившейся ситуации. По сути: выступали разные люди, друзья-подруги, сопереживающие люди, люди, публичные, которые прошли через онко и выжили. Также показали видеообращение Шепелева. В итоге: все просили об одном: не дергать, не мусолить ситуацию, не писать негативы, не обсуждать и не высказывать свои умозаключения, непонятно на чем основанные. Просили молиться, кто сопереживает и т.д. Мое мнение: о болезни родные и пара близких подруг знали давно, молчали. Как ситуация развернется - никто не знает. Как сказала Орлова Оля (подруга Жанны): зараза эта не выбирает,может настигнуть кого угодно, не зависимо от статуса, кошелька , известности и прочего. Обсуждают эту ситуацию только потому, что Жанна - публичный человек, которая, кстати, занималась и благотворительностью. Так сложилось, что ее настигла болезнь. Я понимаю, и все мы и понимаем, и знаем, что куча народу, детей более разными видами рака. Конечно, многие умирают, кому-то удается спастись, оплатив лечение, кому-то деньги собирают всем миром. Но, всем помочь невозможно. Я тоже, сидя в своей квартире, когда начинаю думать, сколько денег тратится на оружие, наркотики, работорговлю, обворовывание бюджетов и Украины, и всех других стран ( в каждой есть эдакий воришка-вор((() и, понимая, что сколько можно было бы вылечить-спасти,начинаю думать, насколько мир несовершенен, а точнее - люди, в нем живущие и власть имеющие. Но, успокаиваю себя только тем, что каждый идет свой путь, и пути эти мне, как обывателю, неисповедимы. Я могу только о своей жизни вещать, и если со мной что-нибудь случится - бороться с этим. Ну, и самое главное: если я смогу кому-нибудь помочь - помогать.
Анти-аноним• 08 февраля 2014
через некоторое время я тоже столкнусь с раком, очень хотела родить первенца всю беременность пролежала на сохранения, где занесли гепатит с в роддоме и пострадал сильно ребенок, сейчас моя дочь ходит в школу и я смотрю на здоровых деток и думаю, какое счастье когда у тебя все здорово, но что будет завтра? ведь никто не знает. БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ! А КТО БОЛЕН ДАЙ ВАМ БОГ ВЫЛЕЧИТЬСЯ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!

175см55кг19лет (она)• 08 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сорри, не Вам пост адресовался
я то думаю, что не въехала ни фига
ЛюбимаЯНЬ• 08 февраля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
поучаствуйте лучше в сборе для онко больных детей. толку больше.
в этих сборах деньги воруют, даже сами родители детей себе мутят деньги...так что я уже не учавствую в этих махинациях. А владельцев машин мне жалко, деньги были заработаны тяжелым трудом, видела по телевизору, как мужик рыдал на камеру.. он только выплатил кредит за машину