Не кую, не мелю• 01 мая 2023

Беременность и отсутствие денег. Быть или не быть.

Несколько лет хотели с мужем ребенка. Прошли врачей, поставили диагноз бесплодие мужской фактор (вероятность зачатия практически 0). Начались проблемы с финансами, мужу значительно сократили зп. Заболели родители, сбережения которые были, потратили на них. Сами решили пока не лечиться. И тут задержка и две полоски. Если уйду в декрет на одну зп мужа не протянем. Оставлять ребенка или
Дай подивлюся• 02 мая 2023
Ответ дляTammy21
Ні, ми говоримо про тих, у кого є сердце. Ви ж самі про сердечко писали. У жабоньки воно є.
Гарна спроба, але ні. Ненароджений -- це плід. Народиться буде дитиною.
Плід 39 тижнів для вас тотожний ембріону 12 тижнів? Можна було б вбивати, якби феміністкам дозволили законодавчо? А то от біда, тільки до 12 тижнів можна вбивати цих жабок

Tammy21• 02 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Ні.
Я б не робила аборти (це не вбивство) на цих строках, бо плід вже може вижити самостійно і так, добити вже народженого, сформованого, не те саме що зробити аборт.
А якщо б пролайферам дозволили вбивати тих, хто за аборти, що б ви робили?) В цю гру можна грати удвох, не тільки ж вам лицемірно (продовжуючи користуватися їхніми здобутками) бочку на фемок кидати, правда?)
Так що там по жабці? Серденько колихається. Вона вже людина, чи ще ні? А діти у дитячих будинках, люди?
Вапщета• 02 мая 2023
Звісно що так.
В мене був діагноз ’ранній клімакс’ і вердикт репродуктологів, що шансів 0. Лише ЕКО з донорською яйцеклітиною.
Але настала самостійна вагітність. Ми в фінансовій дупі, але питання про аборт навіть не стояло. Все буде добре
Ms. Похвала• 12 мая 2023
Вы прикалываетесь? С трудом забеременеть и сделать аборт? Когда я забеременела, единственное что у нас было, дом подаренный родителями, с косметическим ремонтом, без газа, воды и санузла в доме, и копеечные зарплаты. Ничего, справились, жили первое время очень экономно, растили ребенка, провели газ, сделали ремонт, провели воду, купили машину. Всякое бывало, но если бы я ждала материального благополучия (которого и сейчас особо нет), то осталась бы без ребенка, проблемы по женски, в 35 уже сказали не выношу, но это я обследовалась, а проблемы начались еще раньше. Кроме того, от сумы и тюрьмы не зарекайся, сегодня вы при деньгах, а завтра ни с чем, думаю последний год это ярко продемонстрировал. В вашей ситуации я рожала бы и не на секунду не думала об аборте. Но это конечно ваша жизнь и ваше решение.
Ms. Похвала• 12 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Потому что моя зп 45 тысяч, а мужа 25.
Так пусть муж идет в отпуск по уходу за ребенком, делов то. Кроме того, я не поняла в чем проблема работать во время декрета, если вы на удаленке, у меня на работе не удаленка, но девочки, которые уходили в декрет, договаривались работать из дома на 0,5 ставки. Или я не так поняла?
Маришка1706• 28 мая 2023
Оставляйте конечно! Вы чего ? Вы понимаете ,что рискуете остаться без детей. Потом можете очень жалеть. Муж пускай ищет дополнительный способ дохода.
Редисочка• 28 мая 2023
Ответ дляМаришка1706
У автора есть ребенок.
Маришка1706• 28 мая 2023
Ответ дляРедисочка
У автора есть ребенок.
В описании проблемы не указано
Редисочка• 28 мая 2023
Ответ дляМаришка1706
В описании проблемы не указано
Есть кнопочка, ответы автора.
Теме уже почти месяц.
А вы только описание прочитали?

Маришка1706• 28 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Есть кнопочка, ответы автора.
Теме уже почти месяц.
А вы только описание прочитали?
Ааа, поняла. Я ответы не все читала.Спасибо)