Чи отримав хтось оті кляті гроші за смерть Героя? Оті мільйони?
Прошу не @рати в душу.
Соната любви• 01 мая 2023
Ответ дляsonechkook
Отримати такі гроші просто - подати доки. На відміну від тих совєтчиць-казкарок, які скрізь бачать зраду і, не маючи змоги перевірити, сіють зневіру.
уже писала про своих соседей, у которых погиб сын в начале войны.
пошел добровольцем защищать город.
0 получили выплат.
военные определенной профессии, с первых дней войны защищали город, принимали участие в обороне и так далее.
вместо наград, спустя некоторое время вручили только грамоту.
зато другим, которые не находились в эпицентре событий, раздали награды.
вот и есть вся справедливость.
пошел добровольцем защищать город.
0 получили выплат.
вот и есть вся справедливость.
Адвокат Пономаренко• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
а зачем на показ показывать свои дорогостоящие покупки? я вообще не люблю когда люди хвастаются, а тут еще такая тема деликатная
какая разница человеку, что Вы любите. Он эти деньги своим здоровьем заработал.
olgabaluta• 01 мая 2023
Ответ дляСоната любви
сочувствую вам.
поменьше читайте советчиц, ваш муж Герой.
и вы имеете полное право на получение денег.
и ни перед кем не обязаны оправдываться.
поэтому, пробуйте добиваться.
А почему нужно добиваться? Почему бы государству не выполнять свои обязательства?
Ответ дляan.ge.lina
Доброго дня ,знаю тільки одну ситуацію ,в Житомирі.У моеї мами в домі живе жінка,сусідка,в неї загинув чоловік приб лизно два місяці тому,залишилася вона і дочка 13 років.Їй сказали тільки через суд,було вже 2 засідання, на першому кликали сусідів і опитували що і як,питання були дуже тупі,мою маму також викликали.Потім друге засідання сказали прийти родичам чоловіка загиблого. Зараз знову хочуть опитати хлопців з якими чоловік воював ,і так до нескінесності це повний пи..ць
Можливо вони неодружені. Тому потрібні свідки.
L-i-s-a-92af• 01 мая 2023
Ответ дляan.ge.lina
Можливо він зник,там все складніше.
Знаю,що отримують,хоч і не так швидко.Багато що залежить від командирів,бухгалтерії і того,наскільки швидко і правильно влни подадуть документи.
L-i-s-a-92af• 01 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
Из моего окружения, уже погибло несколько человек. Их родственники ничего не получили. Я про эти миллионы читаю только на Советчице, из серии: «Одна баба в нашем селе получила».
Так это не быстрый процесс,и что б получить нужно обращаться за этой выплатой.
L-i-s-a-92af• 01 мая 2023
Ответ дляДаксо
Мати мого односельчанина отримала все, на частину суми купила машини в підрозділ, де служив до смерті її син.
Теж знаю такі історії
Соната любви• 01 мая 2023
Ответ дляsonechkook
Удалено администрацией...
не желай другим того, чего себе не пожелаешь.
потому что жизнь непредсказуема.
marydgayne• 01 мая 2023
Ответ дляСоната любви
пошел добровольцем защищать город.
0 получили выплат.
вот и есть вся справедливость.
пошел добровольцем защищать город.
0 получили выплат.
вот и есть вся справедливость.
но как же так?? может через юристов стоит бороться?((
L-i-s-a-92af• 01 мая 2023
Ответ дляСоната любви
сомневаюсь, что эти деньги выплачивают обычным людям.
если бы выплачивали, об этом было бы известно.
Об этом известно.Как и то,что вы тут тролль известный невсетакоднозначно
Chinchilla25• 01 мая 2023
Ответ дляNasta9019
Крім мене і моєї сім´ї нікого не було.
Сходіть до юриста, щось схоже на те що вам щось не договорюють
Chinchilla25• 01 мая 2023
Ответ дляproshk
Если человек сам пришел в военкомат это считается доброволец? Как это фиксируется? Странно
Так. Людина прийшла добровільно, не за викликом держави. З ними все складніше(. І взагалі щоб отримати ті посмертні виплати потрібно щоб багато умов було виконано військовим( бронік, шолом, наявність алко/нарко речовин в крові…).
Ответ дляБезникая
получают через пол года, мой знакомый получил ранение летом, в начале 23 ему выплатили все боевые, купил новую машину, начал одеваться в брендовые вещи, зажил другой жизнью...
не понимаю к чему все на показ, лучше бы скрыл от глаз, все транслирует в инсту и тик ток
Он просто начал ценить жизнь
ЕвгенияNNN• 01 мая 2023
Ответ дляSanechko
Я не можу ніяк налаштувати себе, що отримаю ці гроші заслужено.
А не продаю близьку людину.
Не продаете! Это поддержка от государства для семьи,оставшейся без кормильца.
sonechkook• 02 мая 2023
Ответ дляНина____
Эй, але! Может хватит здесь всем желать гадостей??? Смотри на неё, разошлась.
Удалено администрацией...
Ответ дляsonechkook
Удалено администрацией...
Вы не ошиблись адресом???? Это меня интересуют миллионы???? Может это к автору ваш крик души. На войне у меня нет никого и миллионы меня не интересуют и ещё больше не интересуют такие милые жиночки, как вы и автор темы, которые всем остальным вокруг желают смерти, потому что сами потеряли. В руках держите себя, научитесь наконец
Ответ дляНина____
Прошу, будь ласка, Процитуйте, де я в даній темі бажала усім іншим смерті?
Ответ дляНина____
Чекаю