Чи отримав хтось оті кляті гроші за смерть Героя? Оті мільйони?
Прошу не @рати в душу.
Ответ дляЕлена1265
Вы так пишете, что похоже, что это и ваше дело
А вы читайте что написано , а не что вы думаете что там написано . И все ок будет .
Да я бы так не потратила , но то его дело .
Про болячки написала так как я это уже проходила с военнослужащим , все круги ада . Я наперед знаю что будет , но писать здесь не буду , не понравится всем .
olgabaluta• 01 мая 2023
Из моего окружения, уже погибло несколько человек. Их родственники ничего не получили. Я про эти миллионы читаю только на Советчице, из серии: «Одна баба в нашем селе получила».
Inno4ka-ya• 01 мая 2023
Ответ дляan.ge.lina
Доброго дня ,знаю тільки одну ситуацію ,в Житомирі.У моеї мами в домі живе жінка,сусідка,в неї загинув чоловік приб лизно два місяці тому,залишилася вона і дочка 13 років.Їй сказали тільки через суд,було вже 2 засідання, на першому кликали сусідів і опитували що і як,питання були дуже тупі,мою маму також викликали.Потім друге засідання сказали прийти родичам чоловіка загиблого. Зараз знову хочуть опитати хлопців з якими чоловік воював ,і так до нескінесності це повний пи..ць
А нащо ті сусіди і родичі? А якщо людига не спілкувалася з сусідами і родичами, то що?
olgabaluta• 01 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
А ничего...
Просто тысячи раненых не получают боевых, да и вообще помощи, не могут пройти ВЛК и уволиться, живут на обезболивающих месяцами. Тысячи солдат в плену или вообще пропали без вести. Тысячи погибших.
А какой-то парень публикует видосики, как на новой машинке в ресторан едет. Пусть даже военный и заслужил. Все равно как-то не в тему.
Не в тему - для кого? Я бы посмотрела и порадовалась за него, что он жив и выздоравливает!
Ответ дляБезникая
получают через пол года, мой знакомый получил ранение летом, в начале 23 ему выплатили все боевые, купил новую машину, начал одеваться в брендовые вещи, зажил другой жизнью...
не понимаю к чему все на показ, лучше бы скрыл от глаз, все транслирует в инсту и тик ток
Це його особиста справа.
Ответ дляSanechko
Я не можу ніяк налаштувати себе, що отримаю ці гроші заслужено.
А не продаю близьку людину.
Вы совершенно не правы !
Он хотел бы чтоб вы эти деньги получили и воспользовались по вашему усмотрению .
Он положил свою жизнь на защиту страны , страна должна хоть малую благодарность дать вам .
olgabaluta• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
а зачем на показ показывать свои дорогостоящие покупки? я вообще не люблю когда люди хвастаются, а тут еще такая тема деликатная
Вы не любите…. Никому до Вас дела нет!
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляAnn1380
Удалено администрацией...
Знаєте, набагато гидкіше оце обсирання того, хто втратив своє здоров´я захищаючи твою дупу
Inno4ka-ya• 01 мая 2023
Ответ дляnikita 25
Брендовые это какие? Луи Витон?
Он их украл, что должен скрывать?
Та не такие там и большие деньги. Ну тысяч 200
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляSanechko
Люди!!!
Стоп!!!!
Я не мріяла про такі гроші!!
Я готова віддати їх будь- якому з вас, аби воскресити своє
Стоп!!!!
Я не мріяла про такі гроші!!
Не звертайте увагу. То убогі люди. Та й чи люди
Співчуваю вам 😥
Одяг та сумки• 01 мая 2023
так - виплатили через днів 25 після смерті. 1 хоронили 30 вже дядько віз гроші онуку. Він з перших днів війни був вивезен з матірью в іншу країну. Так як дядьків син воював в 2014 перші когоб руські питали/катували булиб вони(
сладкий_ноябрь• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
Я вас прошу, сколько там тех боевых
И да, почему человек не может жить так, как он хочет?
Он украл их? Нет, заработал.
NataHromadska0808• 01 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Автор, а чому ці гроші кляті?
🤦
Тому, що їх дають за смерть близької людини. Мабуть не варто пояснювати, що кожен з них ніколи не хотів би тих грошей. Краще щоб рідні були живі
Одяг та сумки• 01 мая 2023
Ответ дляolgabaluta
не получили или вам не сказали? Тут о миллионах кричать никто не будет. Троюр брат погиб- сумму выплатили и без всяких задержек и проблем
Ответ дляNataHromadska0808
🤦
Тут совєтчицю почитати і далеко не всі люблять своїх чоловіків. Нажаль, для багатьох ці гроші далеко не ’кляті’. Безумовне горе мабуть тільки для матерів.
marydgayne• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
ему машину надо в чехол одеть?