Чи отримав хтось оті кляті гроші за смерть Героя? Оті мільйони?
Прошу не @рати в душу.
Ответ дляБезникая
получают через пол года, мой знакомый получил ранение летом, в начале 23 ему выплатили все боевые, купил новую машину, начал одеваться в брендовые вещи, зажил другой жизнью...
не понимаю к чему все на показ, лучше бы скрыл от глаз, все транслирует в инсту и тик ток
Ну это его право.Может он был на волосок от смерти,а сейчас спешит получить все то,чего раньше не было.Не нам его судить.Понять мы действительно не можем,наверное,поймут те,кто был там рядом
Ответ дляan.ge.lina
Доброго дня ,знаю тільки одну ситуацію ,в Житомирі.У моеї мами в домі живе жінка,сусідка,в неї загинув чоловік приб лизно два місяці тому,залишилася вона і дочка 13 років.Їй сказали тільки через суд,було вже 2 засідання, на першому кликали сусідів і опитували що і як,питання були дуже тупі,мою маму також викликали.Потім друге засідання сказали прийти родичам чоловіка загиблого. Зараз знову хочуть опитати хлопців з якими чоловік воював ,і так до нескінесності це повний пи..ць
Вони не одружені?
Нісенітниця• 01 мая 2023
Ответ дляMtatjana
Ну от і що?
А ничего...
Просто тысячи раненых не получают боевых, да и вообще помощи, не могут пройти ВЛК и уволиться, живут на обезболивающих месяцами. Тысячи солдат в плену или вообще пропали без вести. Тысячи погибших.
А какой-то парень публикует видосики, как на новой машинке в ресторан едет. Пусть даже военный и заслужил. Все равно как-то не в тему.
bespe4na_mavpa• 01 мая 2023
Ответ дляAnn1380
Удалено администрацией...
Думаете, дешёвый? Сомневаюсь, что вы бы хотели просыпаться каждое утро, засыпать каждый вечер, спать каждую ночь с болью после ранения. Или думаете, затянулось и не болит? Это если про ранения, а если хуже? Дешёвый понт голотьбы? Думайте головой, что пишете, а не капайте ядом на клаву
Ответ дляRenesmeе 16
Дуже дивне питання, у кого померли рідні напевно знають отримали чи ні. А у вас якась злість у запитанні, для чого вам ця інформація, не схоже що ви у скорботі
😹а я вам объясню можно ? Да злость когда теряешь близкого , здесь итак людям жить не хочется , а их еще гонят по бюрократическому коридору состоящему из бумажек ( не нужных людям ) и моральному прессингу « від чого помер « с таким равнодушным видом … и потом такие « тело , тело « .., а тело какбэ имеет имя и фамилию ! И еще ходите-ка этими деньгами людям ((( автор еще добрая и по доброму пишет !
Ответ дляБезникая
вот мне ставят дизлайки на сообщение, девочки, ваше дело. Человек может распоряжаться деньгами как хочет и удовлетворить все свои хотелки, но в моем понимании это должно быть в кругу близких/друзей, а не хайп в инсте и в тик-токе на такой деликатной теме. А в тик-токе у него уже довольно большая аудитория, больше 10 тыс благодаря видео оттуда.
Иногда можно свое понимание оставить при себе.Не обязательно его озвучивать.Иначе в жизни мы бы много нелестного о себе выслушивали.Не в обиду,но действительно не нам судить
ku4eravaku4erava• 01 мая 2023
Ответ дляБезникая
Не смотрите тик ток, отпишитесь
Ответ дляНісенітниця
Потому же, почему и женщин-мигранток постоянно настойчиво просят не показывать счастливые фото с пляжей . Они тоже хотят жить и ничего не украли.
Кто просит? Пусть живут, как хотят и показывают что хотят 🤷🏻♀️
Кому это не нравится - просто не смотрят
А вообще, вы, конечно, сравнили… человека, отдавшего свое здоровье за страну и беженку, живущую на выплаты…
Ответ дляБезникая
Раньше этого не имел , все просрет , болячки останутся (( такое себе решение кусок железа и шмотье 🤷♀️но то его дело
Ответ дляБезникая
Брендовые это какие? Луи Витон?
Он их украл, что должен скрывать?
Ответ дляБолаболик
Он отдал здоровье за эти деньги. И сам может ними распорядиться
Можете повторить его подвиг и распоряжаться компенсационными деньгами, как посчитаете нужным
Ответ дляБезникая
Ключевое здесь - в вашем понимании.
У всех свое понимание и каждый поступает так, как считает нужным, не навязывая свое понимание другим
Знаю кілька випадків у совєму місту, але не цікавилася подробицями. Так як мені це не потрібно.
Мені за загиблого братика сказали не претендувати, так як я друга лінія, не дружина, не дитина, не хтось з батьків. Ну мені ці гроші і не потрібні. Я навіть починати цю процедури не хотіла. Напевно наперед сказали(( Рідну людину вони не повернуть. А правди чи ні, то мені вже це не цікаво.
Просто вас підтримую і обіймаю(
Ответ дляTaFo
он здоровьем своим за них запоатил кровью своей и спокойствием вашей персоналтной жопы.
а чего вы так грубо выражаетесь? вашей тоже ’жопы’ выходит. я бы тоже накупила себе айфонов и маков, сделала бы пластические операции и тд, жила бы одним днем, вопрос не в этом, а в том зачем это все на показ на большую аудиторию. это тема слишком деликатная.
Ответ дляNasta9019
Просто вас підтримую і обіймаю(
Ну а жена/дети/родители получили?