В мене все зараз 5 днів затримки, вагітність підтвердило ХГЧ) все ок. Росте як треба. Перші дні затримки мене постійно нудило, і трохи боліли груди та тягнуло низ живота та спину, зараз тошноти немає взагалі, але груди болять просто жееесть! Це взагалі норм? Насторожило те що тошнота пропала…
Все возможно• 01 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну и всего наилучшего👋
Хелен, это вы? Вроде же у вас 9
Мадам Подлинник• 01 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
Хелен, это вы? Вроде же у вас 9
Таких не знаю, меня зовут по другому.
Все возможно• 01 мая 2023
Ответ дляМадам Подлинник
В дурку интернет провели?🤦♀️
А как сказать по вашему привет?
Пищалка• 02 мая 2023
У меня было 5 беременностей, и все разные. Но грудь и живот болели. Токсикоз где больше, где меньше.
Поздравляю вас! Пусть все пройдет легко.
Само_достаточная• 02 мая 2023
В мене не було нудоти, але були головні болі в першому триместрі. Одного разу була рвота від болю.