Жена сантехника• 01 мая 2023
Что это?
Сегодня утром так крепко спала и просыпаюсь от того, что ЯСНО и громко слышу своё имя. Дома мы с мужем вдвоем(сразу подумала он из коридора или туалета, но потом понимаю, что голос не его) и он рядом спит.
Такое было ещё один раз, но тогда был жив папа и его голос(хоть на тот момент он уже не говорил) и потом так пару раз просыпалась когда война началась, но уже не от того, что меня зовут, а якобы от взрыва (но на самом деле взрыва не было).
Вот не понимаю, что это?
Тишком нишком• 01 мая 2023
У меня такое бывает иногда. Это точно не тревожность, ну может что-то из сна или подсознания прорывается. Ведь бывают же сны с ощущениями тактильными, вкусовыми, слуховыми
Жена сантехника
• 01 мая 2023
Ответ дляпицунда
тревожность... у меня так бывает просыпаюсь вроди кто то звонит в двери или телефон звонит
Такое, кстати, тоже бывало. Кажется, что кто-то в дверь стучит(у нас нет звонка).
Принцепесочка• 01 мая 2023
Мне сегодня снилось, что из окна вижу как низко над головой летит огромный самолет с ракетами и вижу как он их выпускает, но не в нашу сторону. Открыла глаза и через 5 минут включили сирену. Как это объяснить? При чем я не думала ни о чем таком когда ложилась спать.
Жена сантехника
• 01 мая 2023
Ответ дляBLUE_SKY
это сон
Так я наоборот проснулась. И мне ничего не снилось, чтоб звали меня.
люблю_тортики• 01 мая 2023
Задумайтесь что вы такое изменили в последнее время на это и обращайте внимание
люблю_тортики• 01 мая 2023
Ночью качели ощущали даже которые не чувствуют такое. Ваш род о чем-то предупреждает. На могилках давно были?
Если бы услышали имя в любой другой день,это фигня мозг может шалить, но не в такой день
Жена сантехника
• 01 мая 2023
Ответ длялюблю_тортики
Какой ’такой день’? На могилках бываю периодически, в прочем как и все.
Так и как узнать, о чём предупреждение? Просто имя и всё!